М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
jarretquinswid
jarretquinswid
09.05.2020 13:05 •  Литература

Cочините стих-е с такой рифмой : берёза и мороза

👇
Ответ:
tmika78332167
tmika78332167
09.05.2020
Белая береза стоит на морозе!
Ей холодно там,
Ей холодно там!


бедную берёзу,
Которая стоит на морозе!
4,6(42 оценок)
Ответ:
Кролик1922
Кролик1922
09.05.2020
Береза мороза боится
березе нужна. теплица
теплице нужен хозяин
(дальше не думается)
4,4(60 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
oblasovsema
oblasovsema
09.05.2020
Однажды на столе встретились два карандаша . Красный и чёрный . Красный карандаш был скромный, поэтому просто спросил как его зовут. Но черный , был вычурный, и сказал:Тебе очень повезло, я супер карандаш фирмы битекс. Это редкие карандаши. Ему ответил красный: я фирмы центр ум. Это обычная фирма. Красный карандаш всем: стирательной резине, точилке и другим. А в это время чёрный карандаш рисовал в тетрадке своего хозяина. И вдруг, его грифель сломался! чтобы уйти от стыда, карандаш решил выскользнуть через замочную скважину. он туда прыгнул, но о нет!! он застрял. в это время вернулся хозяин. он хотел нарисовать картину. чёрным карандашом, но не нашёл его .
поэтому взял красный карандаш и нарисовал красивую картину. У красного карандаша все было хорошо. чёрный так и торчит в замочной скважине.
КОНЕЦ!
4,4(15 оценок)
Ответ:
barmoksana
barmoksana
09.05.2020
Штольц – друг Обломова, деловой человек.Штольц пробивает дорогу в жизни сам. 
Внешность:
Ровесник Оломову, «худощав, щек у него почти вовсе нет,то есть кость да мускул, но ни признака жирной округлости…цвет лица ровный, смугловатый и никакого румянца; глаза хотя немного зеленоватые, но выразительные» 
Происхождение:
Выходец из мещанского сословия (его отец покинул Германию, странствовал по Швейцарии и осел в России, сделавшись управляющим имения). Штольц блестяще кончает университет, с успехом служит, выходит в отставку, чтобы заниматься собственным делом; наживает дом и деньги. Он член торговой компании, отправляющей товары за границу; как агент компании, Ш. ездит в Бельгию, Англию, по всей России. Отец (обрусевший немец) был управляющим богатого имения, мать-обедневшая русская дворянка.
Образование:
С восьми лет он сидел с отцом за географической картой, разбирал по складам Гердера, Виланда, библейские стихи и подводил итоги безграмотным счетам крестьян, мещан и фабричных, а сматерью читал священную историю, учил басни Крылова и разбирал по складам "же Телемака»
Воспитание:
Отец дал ему воспитание, которое получил от своего отца: обучил всем практическим наукам, рано заставил работать и отослал от себя закончившего университет сына. отец научил его, что главное в жизни--это деньги, строгость и аккуратность.Он получил своеобразное воспитание. Русская мать хотела видеть в нем воспитанного, благородного, романтичного юношу. Отец же воспитывал сына как сильного мужчину постоять за себя и справиться со всеми трудностями.
4,4(64 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ