М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
4кпнигш
4кпнигш
30.12.2022 04:12 •  Литература

Перевод мой щеноуи пони сбился с ног у меня пропал щенок 2 часа его звала 2 часа его ждала за уроки не садилась и обедать не могла может быть его украли на веревке увели новым и мен ем назвал и дом стереть за с та в или может он лесу дремучем под кустом сидит колючек я не знала что мне делать мать сказала подождем два часа я го писала к нижек в руке не брола ничего ри рисовала все сидела и ждала( на татарском )переведите

👇
Ответ:
380969330270
380969330270
30.12.2022
Минем щеноуи пони ватылган белән клары минем югалды щенок 2 сәгать, аның звала 2 сәгать, аны көткән өчен дәресләр дә садилась һәм обедать алмады, бәлки аны урладылар на веревке увели яңа һәм мен ем дип атады һәм йорт стереть эчендә белән ярат " яки бәлки ул урманда дремучем астында кустом утыра колючек мин белмәгән миңа нишләргә диде әнисе бер-ике сәгать мин j яза К нижек үз кулымда түгел брола берни дә ч рисовала барлык сидела һәм көткән
Вроде так
4,6(26 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ltimofienko
ltimofienko
30.12.2022
Война и мир. - Том 3, часть 2, глава 4. 
Жители Смоленска сожгли город, чтобы ничего не досталось захватчикам, и покинули его. Купец Ферапонтов сжег свой дом, все постройки и лавку. 
"Прежде ясное вечера нее небо все было застлано дымом. После замолкшего прежнего страшного гула орудий над городом казалась тишина, прерываемая только как бы распространенным по всему городу шелестом шагов, стонов, дальних криков и треска пожаров.  С двух сторон поднимались и расходились черные клубы дыма от пожаров. На улице не рядами, а как муравьи из разоренной кочки, в разных мундирах и в разных направлениях, проходили и пробегали солдаты. ...несколько из них забежали на двор Ферапонтова. ... Какой-то полк, теснясь и спеша, запрудил улицу, идя назад.

-- Сдают город, уезжайте, уезжайте, -- сказал ему заметивший его фигуру офицер и тут же обратился с криком к солдатам:

-- Я вам дам по дворам бегать! -- крикнул он.

Алпатыч вернулся в избу и, кликнув кучера, велел ему выезжать. Вслед за Алпатычем и за кучером вышли и все домочадцы Ферапонтова. Увидав дым и даже огни пожаров, видневшиеся теперь в начинавшихся сумерках, бабы, до тех пор молчавшие, вдруг заголосили, глядя на пожары. Как бы вторя им, послышались такие же плачи на других концах улицы. Алпатыч с кучером трясущимися руками расправлял запутавшиеся вожжи и постромки лошадей под навесом.

Когда Алпатыч выезжал из ворот, он увидал, как в отпертой лавке Ферапонтова человек десять солдат с громким говором насыпали мешки и ранцы пшеничной мукой и подсолнухами. В то же время, возвращаясь с улицы в лавку, вошел Ферапонтов. Увидав солдат, он хотел крикнуть что-то, но вдруг остановился и, схватившись за волоса, захохотал рыдающим хохотом.

-- Тащи всё, ребята! Не доставайся дьяволам! -- закричал он, сам хватая мешки и выкидывая их на улицу. Некоторые солдаты, испугавшись, выбежали, некоторые продолжали насыпать. Увидав Алпатыча, Ферапонтов обратился к нему.

-- Решилась! Расея! -- крикнул он. -- Алпатыч! решилась! Сам запалю. Решилась... -- Ферапонтов побежал на двор."

4,5(23 оценок)
Ответ:
asus10memopadp06j6e
asus10memopadp06j6e
30.12.2022
7 марта мы все готовились к празднику весны папа и брат ездили в тайне от нас искали нам подарки ,а мы с мамой готовили праздничный обед.Этот день очень быстро пролетел для нас с мамой,но для папы с братом это был не легкий денек.Вот и долгожданное 8 марта с самого утра нас все поздравляли ,но папа и брат ждали вечера что бы пдарить нам подарки,мы покушали и вот наконецто наши подарочки!!Ур папа маме подарил цветы и красивое ожерелье ил жемчуга ,а мне новый чехол для телефона и много сладостей с цветали
Вот так для меня и 8 марта
4,7(74 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ