М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
inna75
inna75
08.06.2022 19:19 •  Литература

Добрый вечер подскажите как сочинить сказку

👇
Ответ:
filimo2000
filimo2000
08.06.2022
Ну в начале тебе стоит решить о чём будет сказка. Продумать характеры героев. Сказка не может обойтись без говорящих животных или предметов, которые могут героям, а могут мешать. Надеюсь я тебе хотя бы немного.)
4,6(42 оценок)
Ответ:
kir123kuz123
kir123kuz123
08.06.2022
Ну в начале тебе стоит решить о чём будет сказка. Продумать характеры героев. Сказка не может обойтись без говорящих животных или предме
4,7(49 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Аля4Б
Аля4Б
08.06.2022
У Ужа и Сокола разная жизненная позиции. Каждый из них живет в своем мире и придерживается своих взглядов. "Высоко в небе сияло солнце, а горы зноем дышали в небо"  - это мир Сокола. А у Ужа другое место обитания: "Сквозь серый камень вода сочилась, и было душно в ущелье темном и пахло гнилью".  Бездонное, чистое небо Сокола противопоставляется застхлому ущелью Ужа. И вот Сокол, тяжело раненный, попадает в ущелье к Ужу. Этой птице, свободной, гордой, тяжело здесь, и Сокол "бился грудью в бессильном гневе".
Да, это не его мир. Ему хочется еще хоть бы раз подняться в небо, насладиться свободным полетом: "О, если б в небо хоть подняться...". Уж его не понимает, ему ведь и здесь хорошо, тепло и сыро. А Сокол подойдет к обрыву, надеясь взлететь, и погибнет гордо, как и жил. А Уж попытается оторваться от земли, не сможет и никогда не поймет Сокола, ради чего тот погиб. "Рожденный ползать летать не может".
4,8(16 оценок)
Ответ:
У домашней утки вылупился из большого яйца очень некрасивый птенчик.Все думали,что это индюшонок или неизвестно кто.Птицы издевались над бедным гадким утёнком,и он вынужден был бежать с птичьего двора время,и он попал на озеро,где плавали очень красивые птицы.Гадкий утёнок подплыл к ним,чтобы они заклевали его,так как он уже не хотел жить таким безобразным.Но птицы радостно встретили его,так как оказалось,что гадкий утёнок на самом деле вырос и превратился в очень красивого лебедя,как и эти красивые птицы-лебеди.
4,5(64 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ