М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Kira2236
Kira2236
12.11.2022 02:37 •  Литература

Вчём видит л.н.толстой побудительную причину самоотверженности защитников севастополя? почему он считает, что это чувство " стыдливое в "?

👇
Ответ:
Gdvbfc
Gdvbfc
12.11.2022
Л.Н.Толстой пото у что он писатель
4,8(31 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
dimanicich
dimanicich
12.11.2022

Было у меня 2 друга.Один-хороший,добрый и всегда мне Мне легко было с ним общаться.И был у меня второй друг-он был популярен в классе и когда я с ним общался все в классе меня замечали,я была с ним в центре внимания,но общение у нас не совсем клеилось.

И с двумя друзьями общаться ты не можешь,поэтому приходится тебе выбирать.Выбрал ты второго друга,с которым общаться не интересно,но ты популярен.И перешел в наш класс ещё один мальчик и друг мой,которого я выбрала начал больше общаться с ним и перестал общаться со мной.Вот и остался я один,остался у разбитого корыта.

4,4(28 оценок)
Ответ:
12654321ььь
12654321ььь
12.11.2022

Я согласен. Ведь в художественные произведения вложена  душа автора. Когда читаешь книгу нужно полностью сосредоточится на ней, влится в смысл и внимательно не на что не отвлекаясь читать. Очень немного людей действительно любят читать и в большинстве случаях эти люди добиваются в жизни больших высот. Каждый  читатель должен полностью сосредоточится на книге, если будет иначе, то читатель не сможет полностью воспринять содержание так как нужно. Просто прочитать книгу может каждый, а прочитать и полностью влится в книгу, восприять в полном объёме содержание может далеко не каждый, только те кто действительно любят читать.Книга это велечайшее творение человека, если бы не книга мы бы многого не знали в этой жизни.Некоторые ценят книги по их объему, точно написаны они для упражнения рук, а не ума. Не важно какого объёма книга, главное то, что в самой книге.
Читая книгу нужно представить будто ты делаешь какое-то важное дело, если читая её относится к этому невнимательно то читатель очень мало извлечёт из содержания книги.
Хорошая книга — это подарок, завещанный автором человеческому роду.

Фух наконецто написал, надеюсь норм.

4,5(99 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ