М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
arinka90
arinka90
10.12.2020 11:58 •  Литература

Окаких двух сторонах медали жизни крестьянских детей идет речь в стихотворении? к какой стороне медали относятся слова: "в их жизни так много поэзии слито"? стих-е "крестьянские дети". (( оч ((

👇
Ответ:
kiorav
kiorav
10.12.2020
Поэзия.. по моему это означает что их жизнь веселая и одновременно бедная.. ведь в поэзия может быть веселой а так же и грустной.. сатиричной эти строки показываю контраст жизни крестьян. ВСЕЛЬЕ И БЕДНОСТЬ
4,6(12 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ramzes2k02
ramzes2k02
10.12.2020
Жила была одна девушка,она никогда не верила в любовь,но один юноша изменил ее жизнь.Девушку звали Ирэн,она была безумно красива,многие юноши хотели быть с ней,но увы и ах...Как-то приехал в их город обычный парнишка,он не был богат,но и не был беден и влюбилась в него Ирэн.Через пару дней девушка узнала,что злая колдунья похитила парня и если девушка совершит 2 добрых поступка,то парень может быть свободен.Первый поступок Ирэн был такой:Она старой бабушке по хозяйству,а второй:она мальчишку из реки,когда он тонул.Когда ведьма увидела это,она сразу же отпустила парня.И полюбил тогда парень Ирэн и жили они долго и счастливо.Конец.

Надеюсь вам понравилось.Я старалась:з 
4,8(59 оценок)
Ответ:
vadimkolknev
vadimkolknev
10.12.2020
Где-то далеко, на глубине океана жила прекрасная русалочка. Её отец был царём морским и очень любил свою дочь. Но несмотря на то, что он сильно любил её, он мало что разрешал ей делать одной в океане. Но вот однажды ранним утром к русалочке приплыло много рыбок и они сообщили её, что надвигается сильнейший ураган. Русалочка забыла, что отец велел ей не выплывать без него никуда, тем более на встречу опастностям, и поплыла за рыбками. Русалка разбудила всё подводное царство, и оно поплыло за ней. Ах, кого там только не было! И крабы, и рыбы необычайной красоты, и дельфины, и русалки с длинными хвостами... Вот русалочка и её друзья приплыли на место, и стали осматриваться. Но никого и ничего не было. Но вдруг резко надвинулся ураган и накрыл друзей с головой. Русалочка стала кричать " ". Царь морской услышал крики, проснулся и поплыл за голосами. Вскоре он увидел вихрь, взмахнул своим посохом и произошло чудо! Выглянуло солнце, а урагана как и не бывало! Отец простил русалочку, и велел больше никуда без него не плавать. Русалочка всё поняла и с тех пор никуда и не выплывает.
4,6(18 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ