ответ:В стихотворении "У чудищ" К.Д. Бальмонт говорит храбрости героя, а также о том, что от желания человека познать тайны ничего никуда не скроешь. Если нужно, оденет шапку -невидимку и узнает.
Так как по сути в стихотворении "У чудищ" всего три сюжета, а именно посещение героем избушки Бабы Яги и желание посетить Кощея Бессмертного и Змея Горыныча, то можно выбрать какие то две иллюстрации к этому стихотворению.
вот здесь можно посмотреть как нарисовать поэтапно избушку на курьих ножках для иллюстрации
как вариант распечатать разукрашку про Избушку на курьих ножках вот здесь
также найти разукрашку с жилищем Кощея и там же посмотреть Змея Горыныча в разных вариантах
Разукрашки нужно подписать какой сюжет выбрали.
Объяснение:
Я считаю что это с одной стороны обидно, а с другой хорошо. Ведь мы не когда снова не сможем прожить мне мгновения, почувствовать те эмоции, а с другой стороны, это хорошо, так как у нас в любом случаи еще будут новые, хорошие воспоминая к которым мы тоже захотим вернутся и они станут для нас Не надо отчаиваться что не вернуть, ведь у нас еще впереди будущее!
Притча учит доброте, прощению, великодушию, что не нужно делать плохие дела и согрешать. Иона оказался не сострадательным и немилосердным к этому народу, нам же нужно учиться развивать эти прекрасные качества.