М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
umnyyk
umnyyk
18.03.2022 00:49 •  Литература

Составьте план по расскажу конь с розовой гривой

👇
Ответ:
Olegbro364682
Olegbro364682
18.03.2022
13 пунктов хватит?

1. В лес за ягодами

2. Поссорились

3. Бедные мои  ягоды

4. Игры у реки

4. Совет обмануть бабушку

5. Кража калача и обман бабушки

6. Бабушка поехала на рынок

7. На рыбалке

8. Мальчики переживают и волнуются

9. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

10. Пришлось соврать бабушке.

11. Прощение бабушки

12. заслуженный "Пряник конём"

13. Урок, послуживший на всю жизнь.

4,6(50 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Nastya1771
Nastya1771
18.03.2022
Нормальное государство? Мы уже давным давно забыли, что оно значит. Раньше, мы не сильно возмущались, что политики, меры и президенты не заботятся о стране, но сейчас, они перешли все границы. Что за правила они сейчас нам диктуют? Что за отношение к народу? Все же знают, что сейчас в Украине на Майдане, стоят люди на холоде и отстаивают свои права. Это не нормально, это значит, что в стране сейчас бардак. Лично я считаю, что нормального государства никогда и нигде не будет. Всегда найдутся протестующие, всегда найдутся проблемы. Это как жить без ошибка, разве ты бы так смог?
4,6(60 оценок)
Ответ:
Еннтпшдь
Еннтпшдь
18.03.2022
~ Алоизий Могарыч ~лоизий Могарыч - персонаж романа "Мастер и Маргарита", журналист, написавший донос на Мастера и поселившийся впоследствии в его подвальчике в одном из арбатских переулков. 

Прототипом А. М. послужил друг Булгакова, драматург Сергей Александрович Ермолинский (1900-1984). В 1929 г. Ермолинский познакомился с Марией Артемьевной Чимишкиан (1904 г. рождения), дружившей в то время с Булгаковым и его второй женой Л. Е. Белозерской. Через некоторое время молодые люди вступили в законный брак и сняли комнату в доме №9 по Мансуровскому переулку, принадлежавшем семье театрального художника-макетчика Сергея Сергеевича Топленинова, одного из прототипов Мастера. Этот деревянный домик стал прообразом жилища Мастера и Маргариты. 

А вот как Мастер излагает Ивану Бездомному историю своей дружбы с А. М.: "Так вот в то проклятое время (время травли Мастера за роман о Понтии Пилате) открылась калиточка нашего садика, денек еще, помню, был такой приятный, осенний. Ее не было дома. И в калиточку вошел человек, он в дом по какому-то делу к моему застройщику, потом сошел в садик и как-то очень быстро свел со мной знакомство. Отрекомендовался он мне журналистом. Понравился он мне до того, вообразите, что я его до сих пор иногда вспоминаю и скучаю о нем. Дальше - больше, он стал заходить ко мне. Я узнал, что он холост, что живет рядом со мной примерно в такой же квартирке, что ему тесно там, и прочее. К себе как-то не звал. Жене моей он не понравился до чрезвычайности. Но я заступился за него. Она оказала:
  - Делай, как хочешь, но говорю тебе, что этот человек производит на меня впечатление отталкивающее.
  Я рассмеялся. Да, но чем, собственно говоря, он меня привлек? Дело в том, что вообще человек без сюрприза внутри, в своем ящике, неинтересен. Такой сюрприз в своем ящике Алоизий (да, я забыл сказать, что моего нового знакомого звали Алоизий Могарыч) - имел. Именно, нигде до того я не встречал и уверен, что нигде не встречу человека такого ума, каким обладал Алоизий. Если я не понимал смысла какой-нибудь заметки в газете, Алоизий объяснял мне ее буквально в одну минуту, причем видно было, что объяснение это ему не стоило ровно ничего. То же самое с жизненными явлениями и вопросами. Но этого было мало. Покорил меня Алоизий своею страстью к литературе. Он не успокоился до тех пор, пока не упросил меня прочесть ему мой роман весь от корки до корки, причем о романе он отозвался очень лестно, но с потрясающей точностью, как бы присутствуя при этом, рассказал все замечания редактора, касающиеся этого романа. Он попадал из ста раз сто раз. Кроме того, он совершенно точно объяснил мне, и я догадывался, что это безошибочно, почему мой роман не мог быть напечатан. Он прямо говорил: глава такая-то идти не может..." 
4,8(74 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ