Объяснение:
как относится понятие любви любовь это счастье это это красота любовь это если два человека очень друг друга любит переживаю за друг друга Мне кажется человек без любви Это 0 как состояться понятие красоты красота для человека всё женщины любят наряжаться в разные красивые наряды А мужчины делают разные красивые причёски подстригаться под красиво одеваться Но обычно в таких мужчин встречаешь очень редко как создаётся понятие внимания ты понимаешь человека своей душой любишь то у человека
Прочитай слова космонавта Германа Титова. Определи, каково, по его мнению, основное условие воспитания характера. Сформулируй и запиши свою позицию.«Отец меня когда — то учил: «Чтобы выработать характер, Гера, заставляй себя делать то, что тебе не хочется.» И вы, знаете отец был прав!.. Я это понял не сразу, но понял. Лучшее средство для воспитания воли и выдержки, умения работать — преодоление собственных слабостей. Подбивают тебя дружески закурить. И отказываться вроде не удобно неудобно — засмеют, а ты не подавайся… И так во всём — от самого малого до самого большего.»
Сказочный пряник,"конь с розовой гривой"-вожделенная мечта каждого мальчишки из сибирской деревеньки, в далёком начале 20 века.Трудная жизнь после гражданской войны,голод и разруха,но и в то время существовали маленькие радости,делавшие людей счастливыми.
Витя-главный герой рассказа,он сирота,которого воспитывают бабушка и дедушка.Собирая лесные ягоды,внук бабушке,а в награду ему обещали "розовогривого коня".Однажды соседские ребятишки съели ягоды и подговорили Витю обмануть бабушку,положив травы в лукошко,а сверху лишь присыпать земляникой.
Так и случилось,герой вернулся домой и промолчал о подлоге.Но его мучала совесть,он обманул доверие бабушки.Витя не решился рассказать об обмане,отложил разговор до утра,но утром проспал уход бабушки.Целый день Витя страдал,ожидая приезда бабушки,не хотя идти домой.Он не смог прийти домой не от страха,что его накажут,а от стыда.Он понял,что нельзя обманывать,лучше самому всё рассказать честно.Дед поддержал внука,бабушка простила,подарила ему "коня с розовой гривой."Витя понял,что доброта,сострадание,умение прощать-это главные качества человека.
Бабушкин пряник Витя не забыл даже когда вырос.Иногда урок доброты,важнее наказания.Бабушка подарила пряник внуку,хотя он её обманул,но гораздо важнее было,что Витя понял свою вину,осознал и запомнил урок на всю жизнь.Плохое забывается,наказания остаются в а доброта,сердечность запоминаются надолго.