М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Violetta711
Violetta711
29.02.2020 23:33 •  Литература

Попробуй составить загадку . опиши признаки какого -либо цветка или овоща . только не взятые из интернета !

👇
Ответ:
ppoppo
ppoppo
29.02.2020
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАСНЫЕ В ПЕЧКЕ УГОЛЬКИ.-ГРАНАТ
4,4(84 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Physic777
Physic777
29.02.2020

Среди челяди барыни был глухонемой дворник Герасим - человек-богатырь. ... Как-то раз барыня увидела собачку и захотела ее погладить, но Муму оскалилась.

Вся остальная челядь побаивалась Герасима, потому что он был строгим, во всем любил порядок. ... Муму принесли, барыня ее позвала, но Муму оскалила зубы и зарычала.

Со всей остальной челядью Герасим находился в отношениях не то чтобы приятельских - они его побаивались, хотя и ... - А ее Муму зовут,- промолвила барыня,- очень хорошее имя.

Потому, что у барыни было хорошее настроение и портить его ей не хотелось из-за какой-то собачонки. Герасим не ушел, хоть и чувствовал, челядь не любила Муму.

4,6(7 оценок)
Ответ:
erik09hfilya
erik09hfilya
29.02.2020

По мнению Раскольникова, «необыкновенные» люди имеют право переступать закон именно потому, что они необыкновенные. Люди данной группы по природе рождаются идти к своей цели, и могут даже пролить кровь, если это понадобится. Родион говорит о том, что только «необыкновенные» могу придумать что-то и быть на высоте- « ...Чуть-чуть даже сказать что-нибудь новенькое, должны, по природе своей, быть непременно преступниками, — более или менее, разумеется.» Они могут позволить преступить себе через моральные нормы, совершить бесчинства, но эти люди выполняют всё только во имя лучшего. Раскольников считает страдание и боль обязательными, потому что только те люди, что умеют думать и переживать о жизни обладают широким сознанием, и сопереживать имея глубокое сердце.

Объяснение:

ответ не на все вопросы, но я старалась

4,4(87 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ