М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lluukkaa
lluukkaa
10.07.2022 12:33 •  Литература

Характеристика героев рассказа в.драгунского "что любит мишка" на ! заранее .

👇
Ответ:
солнышко279
солнышко279
10.07.2022
 мне кажется так  а там я уже не знаю 
Характеристика героев рассказа в.драгунского что любит мишка на ! заранее .
4,8(12 оценок)
Ответ:
Yugeom
Yugeom
10.07.2022
Мне кажется главная мысль в том что Мишка любит много поесть и порой забывал о друзьях, так вот главная мысль если что-то любишь и твои друзья это любят лучше поделиться с ними этим и вы довольны и ваши друзья
4,5(44 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
MelissaRacoon
MelissaRacoon
10.07.2022

Объяснение:

Я думаю что весна, это самое красивое время года. Особенно хорошо весна в лесу, среди красоты природы. С первыми лучами пригревающего весеннего солнца природа оживает и спешит избавиться от снега. Нежная листва укрывает ветки кустарников и деревьев, под которыми появляется первая зеленая трава. На больших полянах сквозь снежное покрывало пробиваются первые. Чирикают малые птенчикии красиво поют друге птицы.

С веток капельками стекает талый снег издавая тот самый звук весенней погоды. Лесная опушка пестрит желтизной одуванчиков. Эти бесстрашные путешественники заполняют любое свободное пространство. Их нежные цветы кажутся беззащитными, но они отважно отвоевывают у густой травы место под солнцем.

4,4(31 оценок)
Ответ:
omelyanovichni
omelyanovichni
10.07.2022
Лиза - весёлая, молодая служанка, которая живёт и работает в доме Фамусова. Она типичная субретка, которая своей хозяйке Софье в любовных делах. Можно сказать, что Лиза умна и очень сообразительна. Она легко и виртуозно выкручивается перед Фамусовым, а потом рассказывает об этом Софье: "Сюда ваш батюшка зашёл, я обмерла; вертелась перед ним, не помню, что врала". Фамусов и Молчалин проявляют к ней интерес, но Лиза смелая девушка: первому она даёт отпор, а второго укоряет в низости и подлости. Хотя в душе у неё остаётся страх: "Минуй нас пуще всех печалей, и барский гнев и барская любовь". Сама Лиза верит в светлую и чистую любовь, она симпатизирует лакею Петрушке, но боится своих чувств.
У Лизы есть оценивать других персонажей, всем она даёт очень точные характеристики. Хочется верить, что судьба Лизы измениться, так как она чистая и не испорченная фамусовским обществом девушка
4,5(25 оценок)
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ