М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Йома
Йома
21.01.2023 21:01 •  Литература

Объясните эти слова. позже я заметил, что почти все люди боятся показаться смешными. особенно боятся показаться смешными женщины и поэты. , они слишком боятся и поэтому иногда выглядят смешными. зато никто не может так ловко выставить человека смешным, как хороший поэт или хорошая женщина. конечно, слишком бояться выглядеть смешным не умно, но куда хуже совсем не бояться этого.

👇
Ответ:
ruslangusen
ruslangusen
21.01.2023
Смешными боятся показаться женщины и поэты, т. е творческие и чувствительные люди, но в то же время они могут стать хорошими шутниками.
4,6(89 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
avramenko0707
avramenko0707
21.01.2023
Смешарики (Кавказская версия)

Одним прекрасным утром проснулся Копатыч ДЖАН, и сказал своим родителям :
- Мама, Папа, я хочу жениться, создать семью.
Мама Копатыча говорит :
- И кто же эта красавица, которая понравилась тебе ?
Копатыч ДЖАН говорит :
- Это самая прекрасная, скромная, девушка Махачкалы Нюша.
Отец Копатыча, спросил :
- а откуда ты ее знаешь?
Копатыч ДЖАН ответил :
- Я ее увидел, когда лезгинку танцевал, всем девушкам нравилось, а она единственная, которая не посмотрела на меня, даже не посмотрела как я танцую. И этим она понравилась мне.
Отец сказал :
- Сынок, одевайся пойдем к твоей будущей невестке свататься
Копатыч ДЖАН оделся м пошел с отцом к Нюше через 30 минут они добрались до нее.
Отец Нюши открыл двери, они поздоровались, посидели, попили чай, спустя некоторое время отец Копатыча ДЖАН сказал отцу Нюши :
- Исмаил, я к тебе пришел со своим сыном, что бы свататься с твоей дочерью.
Отец Нюши долго думал и ответил :
- Мурад, я пока свою дочь не выдаю, она еще молодая, я хочу что бы она училась , работала , а потом только думала о будущем.
Отец Копатыча ДЖАН немножко был опечален, а Копатыч ДЖАН после ухода из гостей был очень расстроен.
неделя Копатыч ДЖАН все еще хотел ту Нюшу в жены. Он придумал план и позвал своих братьев домой на важный разговор.
Через 3 часа Каркарыч Алиев, Пин Магамедов, Лосяш Аскеров, пришли к Капатычу ДЖАН и сказали :
- Брат, что случилось?
Каркарыч ДЖАН все объяснил, что хочет в жену Нюшу, а родители ее против замужества, и для этого он заплонировал украсть Нюшу.
Они все в четвертом сели на ауди черную, тонированную , и подъехали к колледжу, где училась прекрасная , скромная Нюша, которая насила Хиджаб.
После пар, она вышла из колледжа и пошла домой .
Рядом с ее двором стояла ауди, где внутри сидели 4 брата. Как только они увидели как Нюша сворачивает в сторону дома. Они быстро подъехали, выскочили из машины и взяли Нюшу и засунули в машину.
С тех самых пор у Нюши и Копатыча Джан было 5 детей. Они были счастливы до конца своей жизни, а их родители стали ближе друг к другу )
4,7(45 оценок)
Ответ:
Besta69
Besta69
21.01.2023
Оно не покинуло меня! Вернулось!, - кричала в душе Девушка, - оно вернулось!" Но в один момент...в ночных раздумьях Девушка ужаснулась. а покинет ли счастье ещё раз меня? Неужели оно опять улетит к кому-то и оставит меня сноваумирать. Девушка отогнала эту мысль...Этого быть не может...Но видимо не Девушке решать, куда и когда идти Счастью...Оно решило не наказывать девушку. И попросило Счастье Обыденность заменить Несчастье, уходя. И теперь Девушка испытала обыденность. Не такую обыденность, как каждый день садиться за парту...не такую обыденность, когда каждый день надо стелить постель, идти куда-то, а обыденность в любви...

Так и живёт Девушка в золотой клетке днём, а ночью в бездне своих мыслей.
4,5(76 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ