М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Midjdjidjdjxjd
Midjdjidjdjxjd
19.08.2020 16:31 •  Литература

Написать мини сочинение ( 60 - 100 слов) про хлестакова из комедии гоголя "ревизор"

👇
Ответ:
WERDF342
WERDF342
19.08.2020
Хлестаков-это так называемый ""ревизор"".Но на сам деле это взяточник и большой обманщик.Так как он сначала сам боялся Городничего но когда понял что он для них особо важное лицо то начал пользоваться моментом.Он настолько нагл что даже предложил женится дочери Городничего!
4,4(81 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Liza111333
Liza111333
19.08.2020

Фантастическая и приключенческая книга Яна Ларри "Необыкновенные приключения Карика и Вали" в интересной форме знакомит читателей с энтомологией - науке о насекомых. Герои книги - брат и сестра Карика и Валя, а также профессор-энтомолог Иван Гермогенович Енотов, благодаря изобретению профессора становятся крошечными и переживают захватывающие приключения в мире, где властвуют насекомые.  

Карик и Валя пришли в гости к профессору Енотову, но его не было дома. Дети случайно выпили приятно пахнущую жидкость и уменьшились. Стрекоза, влетевшая в комнату и упавшая на подоконник, казалась маленьким Карику и Вале огромным чудовищем. Дети решили взобраться на стрекозу, чтобы профессор положил ее на стол и они могли забраться под микроскоп. Однако стрекоза вылетела в окно, а с ней и дети.


Вернувшись домой, профессор узнает, что пропавших детей ищут. Обнаружив у себя дома трусики и сандалии Карика и вали, профессор понял, что случилось. Он положил в ящик увеличительного порошка, вынес его за город, а чтобы ящик можно было заметить, сверху прикрепил шест с флажком. Профессор выпил уменьшающую жидкость и отправился искать детей.


Иван Гермогенович нашел Карика и Валю, и вот они уже втроем добираются до ящика с увеличительным порошком. Случилось так, что дети съели порошок, а профессор не успел и остался крошечным. Тогда Карик и Валя принесли крошечного профессора домой. Им сначала не хотели верить и думали, что дети сошли с ума. Но потом все выяснилось и профессор тоже стал таким же, каким был раньше. А Карик и Валя узнали много интересного о жизни насекомых.

4,4(36 оценок)
Ответ:
irunahruha
irunahruha
19.08.2020
Мама звала домой детей.Никто не отвечал, тогда мама с...(не помню) отправилась на поиски. Собака искала, мама искала, ... искал, но их нигде нет. Тогда они пошли к профессору, а того не было дома, тогда они заглянули за диван и увидели вещь Карика и Вали. профессор был в недоумении: "Как они тут оказались?"Профессор сказал чтобы мама и ... отправились домой, а сам немного догадался. Он увидел стрекозу на которой сидели Карик и Валя. Дети попали в лес который был из травы. Профессор догадался что ребята уменьшились. И тогда он тоже уменьшился, но все продумал, он вышел на поляну и спрятал чемодан в траву. Стрекоза принесла ребят к озеру и скину в воду.Профессор воткнул в землю флаг и выпил уменьшающее зелье. И пошел ребят.Они миновали множество опасностей и наконец большими вернулись домой
4,7(65 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ