Рослини це частина живої природи які необхдні для людини. Вони бувають рідкісними і такими що зустрічаються кожного дня. Рідкісні рослини на межі зникнення. Вони можут бути корисними або шкідливими. Але не зважаючи на це потрібно оберігати ці рослини, тому що вони запорука нашого життя.
Достоинство — уважение и самоуважение человеческой личности как морально-нравственная категория. из величайшей ценности человеческой жизни следует наличие достоинства у каждого, даже не подозревающего о том, человека. добродетель - это деятельное добро , моральное понятие, которое характеризуется желанием и способностью сознательно творить добро. можно также сказать что добродетель это качество личности , совокупность идей и чувств , направленные на должное поведение. это хорошее и полезное качество человека , обеспечивающее мир и порядок в обществе.
Через очень много лет встретились два друга детства и, как всегда это бывает, начали обниматься и хлопать друг друга по плечу... Но потом выяснилось, что один из них (толстый) добился в жизни больших успехов и занимает очень большую должность (тайный советник) . Второй сразу изменился, "съёжился", начал унижаться, кланяться и пресмыкаться, "шаркать ножкой", и от веселой встречи ничего не осталось. Рассказ понравился как и все рассказы великого А.Чехова, но оставил неприятный осадок в душе. До чего же доводит людей раболепие перед высокой должностью, человек не в состоянии просто разговаривать с бывшим одноклассником, а начинает заискивать и унижаться, видя в нем только начальника, а не просто человека.
Вони бувають рідкісними і такими що зустрічаються кожного дня.
Рідкісні рослини на межі зникнення.
Вони можут бути корисними або шкідливими. Але не зважаючи на це потрібно оберігати ці рослини, тому що вони запорука нашого життя.