М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
OlgaStarikova
OlgaStarikova
13.12.2021 23:36 •  Литература

"героями каких басен были разные насекомые? "

👇
Ответ:
"Пчела и шершень" Г. Сковорода
4,8(46 оценок)
Ответ:
Хелп11111111111
Хелп11111111111
13.12.2021
Стрекоза, муравей — Из басни И. А. Крылова "Стрекоза и Муравей" 
Муха, пчела — Из басни И. А Крылова "Муха и Пчела"
Муравей, жук — Из басни Эзопа "Муравей и Жук" 
4,4(11 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
alkatrasnoob
alkatrasnoob
13.12.2021
Мама однажды ушла на работуи я осталась одна дома. Мне нечиго было делать и я решила сделять приятное для мамы. У брать в доме и что нибуть приготовить. Начила я с уборки. Когда весь дом блистел от чистоты, я стала искать рецепт. В итоге нашла салат, который мама часто готовила на праздники. Все дела были сделаны и я решила отдохнуть и уснула. Проснулась от стука двери. Это пришла мама. Она увидела, что в коридоре всё чисто. Я подбижала к ней и сказала, что у меня есть сюрприз. Мама разделась и в дом. Я попросила её закрыть глаза и пойти за мной. Я отвела маму на кухню и она увидела, что на столе стоит салат, также увидела, что на кухне всё чисто. Она сказала: «Доченька какая же ты у меня умничка». После этого я часто радовала маму такими сюрпризами.
4,7(60 оценок)
Ответ:
Насятя28
Насятя28
13.12.2021
Однажды к нам должны были придти гости, мама убиралась в гостиной и попросила, что бы я принес ей скатерть. Я долго искал ее, но все таки нашел. Скатерть лежала рядом с вареньем и я подумал: "А вдруг гости захотят варенья?", и попытался его достать. Варенье было тяжелое и стояло высоко. Я не удержал его, оно упало на пол и банка разбилась.
Мама прибежала на грохот.
--Петя, что происходит? ты зачем за вареньем полез? Я его берегла для гостей, а ты...- сказала мама
-- Я, я случайно! Прости я подумал, что гости захотят варенья!- ответил
-- Ладно ничего уже не поделаешь! Пойду в магазин куплю, что-нибуть к чаю! Но знай, ты сегодня сидишь в комнате и делаешь уроки!
-- Хорошо, мама.
И я пошел в комнату.
4,7(69 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ