М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Котик132457
Котик132457
02.09.2020 01:49 •  Литература

"слово о полку игореве" описать характер игоря. p.s плес!

👇
Ответ:
AleksandrYamaha
AleksandrYamaha
02.09.2020
Он мудрый, добрый и он князь.
Если не то, то по больше расскажи что тебе именно надо
4,6(2 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
elka1245
elka1245
02.09.2020
Сидим, мы значит, как всегда на математике. Совсем не давно, я толкнула мою одноклассницу, и боялась что её родители мои родителям об этом расскажут. Но всё обошлось. Сидим, мы, пишем что-то ... Вдруг, к нам врываются какие-то юноши в зелёной форме (типо формы охранников). Я так подумала "А вдруг за мной ..."Они забежали, встали у доски, достали бумажку и стали читать как правильно вести себя на льду, как использовать фонарики на ёлку и т.п. Говорили они очень смешно. Постоянно запинались, передавали листок туда-сюда и в конце концов уронили его и он улетел под парту моего одноклассника.Вот такая история!
4,5(62 оценок)
Ответ:
Maksprianikov
Maksprianikov
02.09.2020
летом мы с братьями отдыхали у бабушки с дедушкой в деревне. Нам у них нравится, ведь летом в школу ходить не надо, а в деревне, есть речка, в которой очень приятно купаться. За все время, которое мы пробыли там, с нами происходили разные ситуации: и смешные, и не очень.

Сегодня я хочу рассказать одну из них.

Когда мы приезжаем, то сразу находим себе друзей, ведь летом детей в деревне очень много.

И вот однажды, пришел соседский мальчик Юра, который позвал нас с собой на речку. От мы сразу побежали

 

туда.

Когда мы пришли, мальчишки постарше мастерили тарзанку. Нам тоже стало интересно, и мы по к ним в компанию. Они с удовольствием нас приняли.

Через час, тарзанка была готова, и нужно было ее испытать. Я решился испытать ее первым.

Хорошенько разогнавшись, я прыгнул, но она не выдержала, и я упал вниз. Там было невысоко, поэтому мне было не больно, но я изрядно измазался.

Боясь, что бабушка меня будет ругать, за то, что испачкал одежду, я побежал домой и стал ее стирать.

Постирав, вывесил на дворе. Но когда все высохло, я увидел, что на моей синей футболке образовалось желтое пятно. Я испугался

 

и заплакал.

Как раз пришла бабушка, и пришлось ей все рассказать. Услышав мою историю, бабушке не ругалась, а только рассмеялась. Она мне объяснила, что я взял отбеливающее мыло, поэтому футболка испортилась.

С тех пор, я всю свою одежду стираю сам. Вот такая история.

Объяснение: поставь пять звезд)

4,4(85 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ