Мой отец-бизнесмен работает в международной компании.
Я несколько раз был у него в офисе. Мне там очень нравится.
Мой отец очень занят. Он часто приходит поздно с работы. Но я вижу, что ему нравится его работа. И он всегда находит время, чтобы провести его со мной и с мамой.
Иногда он рассказывает нам о сложных ситуациях, с которыми столкнулась его фирма, и о том, как им удалось с ними справиться. Его очень интересно слушать. Мне кажется, что бизнесмену нужно иметь творческий склад ума.
Мой отец — дружелюбный человек, и с ним легко говорить. Я уважаю своего отца и хочу тоже стать бизнесменом. Я думаю, нашей стране нужны хорошие бизнесмены, которые бы укрепили ее экономику.
После того, как я закончу школу, я собираюсь поступить в университет и изучать маркетинг или менеджмент. Я еще не решил точно, кем я буду.
Сочинение на современную тему “Почему я хочу стать предпринимателем
В будущем я хочу заниматься бизнесом. Правда, еще не определился точно, каким. Предприниматель – очень современно занятие. Он ни к кому не нанимается, не работает “на хозяина”, а сам обеспечивает себя рабочим местом.
Больше того, если его дела идут хорошо, он сам открывает новые рабочие места для других людей.
Можно торговать, можно что-нибудь производить, если получится. Еще можно брать заказы у людей на какой-то вид работы и самому их выполнять.
"Прекрасно только то, что естественно". Такую мысль вырали знаменитый американский поэт, прозаик Вольтер. А ведь дествительно красота, эта одна из тех частиц человека, которая индивидуальна сама по себе. Истинная красота - это единственноо, чего время не в силах сокрушить. Нельзя преставлять красоту как внешнюю оболочку человека, прежде всего это душа. Душа, готовая разделять судьбу другого человека и в радостях и в горе. Понимание красоты человека заключается во внутренних аспектах его сущности. Ее нельзя познать, ее нужно чувствовать. И на свете нет некрасивых людей, просто есть те , которые не знают о своей индивидуальной красоте. Врожденная красота присуща каждому человеку, необходимо только найти путь как ее отразить, и выбрав правильное направление все твоё "Я" будет благоухать красотой и которая так очевидно будет видна окружающим.
Мое представление красоты человека - не та красива, у которой хвалят руку и ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами.