М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
morti3
morti3
28.09.2020 18:08 •  Литература

Озаглавь текст: у оли куклы. она катала кукол. куклы уснули.

👇
Ответ:
pasha276
pasha276
28.09.2020
Заглавие: "Олины куклы".

Удачи)
4,6(83 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
baltika9
baltika9
28.09.2020

Лес вокруг Малинки был очень старый и такой густой, что сколько его ни рубили, он по-прежнему окружал деревушку плотной стеной. Казалось, вот-вот сдвинется, нагнётся и прикроет низенькие избушки мохнатыми лапами, словно их тут и не было.

Малинка-деревня огородами спускалась к Малинке-реке, узенькой и неглубокой. А за деревней, по ту сторону речки, начиналось заросшее лесом моховое болото, и тянулось оно неведомо куда. Густой мох стлался по нему и колыхался, как качели под ногами, если кому пришло бы в голову ступить на него. Но таких смельчаков давно не находилось. Известно было, что пройти по болоту можно только по примеченным тропинкам, а сбиться с тропинки — верная смерть: мох прорвётся и сомкнётся уже над головой человека, заглушая его смертный крик. Называлось это болото «Андрюшкина топь».

Кто такой был Андрюшка, когда и почему поселился он в таком страшном месте — этого не помнили даже самые древние старики Малинки. Известно было только, что где-то в середине топи есть остров и на нём избушка, выстроенная самим Андрюшкой. Но дорогу к острову знал один Андрюшка и эту тайну унёс с собой.

4,5(2 оценок)
Ответ:
romamil
romamil
28.09.2020
Мы прочитали в классе повесть В.Г.Короленко " В дурном обществе" .
Я узнал(а) , что сын судьи Вася дружит с нищими детьми, Валеком и Марусей .
После , когда они уже были друзьями , Вася научился проявлять терпение.
Именно их дружба открыла в нем настоящего человека.
Главное что мальчик встретился с детьми подземелья .
Он понимает,что они бедные люди и поэтому он решает им: Приносит куклу ,яблоки,еду и Т.Д. он делал это все в тайне от отца и няни, он рассказал только своей сестре .
Вася после того, как познакомился с детьми , поменялся - стал настоящим человеком. 
4,5(43 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ