М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sofiahayda
sofiahayda
03.10.2022 21:52 •  Литература

Написать сочинение на тему: »моя школа».(предложений 20).

👇
Ответ:
17041983
17041983
03.10.2022
Моя школа мне быть толерантной. Учит уважать и добиваться высокопоставленных целей. Она образовывает меня бесплатно. Школа учит быть в коллективе,преодолевать тяжелые трудности, уметь направлять знания в нужное русло.
Я люблю свою школу. Она даёт мне возможность учиться новому каждый день. Моя школа информирует меня. Так же готовит к будущей отвественности. Я делаю уроки с удовольствием,зная,что они мне в будущем. Я всегда здороваюсь с учителями и стараюсь поддерживать с ними хорошие отношения. Мне очень нравится школьная форма,скорее всего она соответствует этике. Моя любимая школа учит меня морали. Ведь каждый день я имею возможность пообщаться со своими друзьями на перемене,спеть песню на уроке музыки, получать информацию и меняться мнением.
4,7(94 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
iluza3
iluza3
03.10.2022
Причина, по которой я люблю этоу книгу больше остальных, кроется в добром и веселом сюжете. Каждый раз, когда я перечитываю эту книгу , она заставляет меня улыбаться и смеяться, так что хорошее настроение на весь день обеспечено. Я не могу сказать, что люблю персонажа волка больше, чем зайца, или наоборот. Мне нравятся оба этих персонажа, так как они оба по-своему хороши. Волк часто попадает в глупые ситуации, преследуя хитрого зайца, и в такие моменты мне жаль его. Миссия зайца в том, чтобы не попасться, потому что если он это сделает, волк, скорее всего, его съест. Я уверен, что я не единственный ребенок, который любит «Ну, погоди!».
4,6(83 оценок)
Ответ:
03721
03721
03.10.2022

Правдиво: падчерица, маленькая королева, профессор, канцлер и другие герои.

фантастично: Говорящие животные, мена времени года ( зимой подснежники) , двенадцать месяцев.

Мы сочувствуем падчерице её не легкой судьбе (ведь она много работает: в лес ходит за хворостом, плохо кормят утром кусок, да за обедом краюшка, да вечером горбушка, одевают плохо платок свой я ей отдала, совсем хороший платок, и семи лет его не проносила, а потом разве что квашню укутывала, башмачки поза

Мы смеёмся над королевой: она глупая ведь попросила зимой подснежников.

4,6(64 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ