М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lyudmila198604p06n4e
lyudmila198604p06n4e
13.06.2021 16:02 •  Литература

Один образ любого героя(описание) из "бежин луг" тургенева. 4-7 предложений

👇
Ответ:
doghatashavava
doghatashavava
13.06.2021
 Федя, которому было лет четырнадцать.
Это был стройный мальчик, с красивыми и тонкими, немного мелкими чертами лица, кудрявыми белокурыми волосами, светлыми глазами и постоянной полувеселой, полурассеянной улыбкой. Он принадлежал, по всем приметам, к богатой семье и выехал-то в поле не по нужде, а так, для забавы. На нем была пестрая ситцевая рубаха с желтой каемкой; небольшой новый армячок, надетый внакидку, чуть держался на его узеньких плечиках; на голубеньком поясе висел гребешок. Сапоги его с низкими голенищами были точно его сапоги — не отцовские.
4,7(71 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Neimeyumozg
Neimeyumozg
13.06.2021
Я думаю,что рассказ-сказку никто за вас придумывать не станет.Я могу вам посоветовать взять какую нибудь ситуацию из жизни и опираясь на неё сочинить что-нибудь, под украсить её,так сказать. Поверьте,многие наверняка полюбившиеся вам рассказы написаны именно так,знаю на личном опыте.Например:Вы ходили в зоопарк.Вы видели там обезьян,слонов,жирафов и т.д. И например можно сочинить что вдруг слон протянул к вам хобот и поздоровался с вами и знаком предложил вам покататься на нём.Это как вариант.В сочинительском деле фантазия безгранична,так что дерзайте.
4,8(30 оценок)
Ответ:
ilyamilovanov1
ilyamilovanov1
13.06.2021
Книга- это наш друг, наш соратник и наше будущее. Поэтому он называет книгу дорогой. Он советует читать и рассматривать  книгу очень внимательно, потому что в каждой строчке может быть столько всего поучительного, столько всего скрытых мыслей, столько всего! А. С. Пушкин, Гоголь, и Л. Толстой  относились к книге как к жизни. Они умели брать из книги больше, чем в ней написано. Лично я согласна с авторами этих строк, они говорят совершенную правду о книге. Книга- это наша дорога, по которой мы ходим. Книга-это святое. Книга-это жить. 
4,4(12 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ