М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Kamelotka
Kamelotka
23.09.2021 01:19 •  Литература

Эссе на тему "каким должно быть добро" не менее 100 слов. заранее !

👇
Ответ:
kunicyna1805
kunicyna1805
23.09.2021
Добро должно быть искренним.Оно должно делаться от души.Что бы ты сам этого хотел.Добро не делается из-за того,что ты обязан.Добром ты делаешь мир лучше.Добро делается во благо. Делая другим добро и тебе в ответ будет делаться добро.Нужно идти навстречу к людям.Как ты будешь относится к окружающим,так и они к тебе будут.Никто же не желает чтобы к нему относились плохо.Добро-это положительное, мирное,полезное явление.Так же есть детская поговорка:добро всегда побеждает зло.Доброта притягивает,к тебе больше будут тянуться окружающие.Злым ты мало кому будешь нравиться.Доброта это хорошо.
4,6(15 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sofya112233
sofya112233
23.09.2021

Краткое содержание:

Профессор смотрел на спящего ребенка. Нет, никто бы не смог догадаться, что перед ним кибернетический мальчик - черты его лица и одежда ничем не отличались от сотен других мальчишек, бегающих по улицам большого города.          

Мальчик проснулся от голоса профессора. Его немного трясло - неудобно было лежать в чемодане. Профессор аккуратно поправил костюм Электроника, усадил его на стул и достал из-под его куртки электрическую вилку, которую вставил в розетку.    

 Оставив Электроника, профессор подошел к видеотелефону, набрал на диске номер. Громов увидел знакомое лицо. Вдруг за спиной профессора раздался скрипящий голос мальчика, который вырывался и капризничал. Громов погрозил ему пальцем, но как только закончил разговор, понял, что Электроник сбежал. Вскочив в такси, профессор скомандовал шоферу догнать мальчика в синей куртке.        

 Так начались необычайные события, которые вовлекли в свой круговорот немало людей.                                                                                                                      

4,7(6 оценок)
Ответ:
       Я представляю Электроника обычным курносым и светловолосым мальчиком, похожего на всех других моих школьных друзей.       Я считаю что  хорошо иметь такого друга как Электроник, который вместо меня учится,пока я  гуляю и катаюсь на велосипеде. В это время в школе я стану отличником.          Но разве это хорошо? Все твои друзья стали с ним дружить и уважать его,а ты стал неинтересен. Ведь ты устаешь и не все тебе под силам, в отличии от друга-Электроника.            А он может многое: отремонтировать поломку,побить рекорды по    физкультуре,нарисовать изумительный портрет учителя.   А у тебя все это получалось плохо  и неумело. Но в конце-концов ты понимаешь, что твое место в жизни занято Электроником, а ты одинок. Единственное правильное решение-это добиться этих успехов самому и доказать всем, что и ты можешь быть не хуже друга робота - Электроника
4,5(18 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ