М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Ника1511111
Ника1511111
09.02.2020 13:16 •  Литература

Какие троекратные повторы есть в сказке аленький цветочек

👇
Ответ:
tiomashash
tiomashash
09.02.2020
Привет меня зовут Ника.У меня учебник с рассказом аленький цветочек.
Вот ответы на твой вопрос:богатство, купец,золото,Вот что я пока нашла.
4,7(14 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ddcgsshrdfydd
ddcgsshrdfydd
09.02.2020
Нарцисс любил только себя , и был настолько очарован своей красотой, что влюбился в своё отражение. Подобные герои есть и в сказка.
1) Пушкин " Сказка о царевне и 7 богатырях"  Царица ( мачеха царевны) постоянно любовалась своей красотой . Её зависть и злоба привели к тому, что она умерла от тоски , от того что Царевна жива)
2. ) Оскар Уайлд " Звёздный мальчик" - он считал себя очень красивым, но он изменился в хорошую сторону, после того, как много перенёс испытаний пока искал свою маму, чтобы попросить прощение)
4,5(16 оценок)
Ответ:
041208katy
041208katy
09.02.2020
Приходя в библиотеку,я сразу оброщаю внимание на обложку,но как говорят не сюди книгу по обложке и я считаю,что это так,но так же,нужно,что бы и обложка выглядила призеньабельно, но в этом вся и проблема,ведь бывает так,что книга с красивой обложкой бывает не интересна,а вот с непривлекательной,рассказ захватывает и после не можешь оторваться.Поэтому я спрашиваю интересующий меня жанр книг у библиотекаря,где они находяться.Она мне показыват и я присьупаю к выбору,сначало же конечно привлекают обложки,но я смотрю на названте на корочке,если название меня привлекло то я читаю краткое содержание на форзатсе книги,так как там писатель описывает и заинтересовывает читателя описанием книги.Если описание мне понравиться,то я смело беру книгу,прихожу домой и приступаю к чтению книги.
4,6(66 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ