М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Rebefullik4
Rebefullik4
26.05.2022 07:17 •  Литература

Напишите сочинение на тему ,,что у меня за окном зимой "

👇
Ответ:
Лелечка43
Лелечка43
26.05.2022
Зима. Зимой я утром встаю и жду что за окном новенького, и в один прекрасный день я встала и заглянула за окном, и вижу прекрасное божественное чудо снег. Я была очень рада, потому, что я вижу улица была покрыта белым снегом, это божественное чудо от бога, я всегда когда падает снег утром, залипаю на эту красоту и не могу из за этого встать из места, я думаю только об одном, как такой бриллиант может падать из неба? Я очень люблю снег, прям очень очень! За окном падает красиво, залипательно, каеф это смотреть и залипать на падение снега! Я люблю снег!
4,4(88 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
georgijandreev1
georgijandreev1
26.05.2022
А. С. Пушкин, всю жизнь ненавидевший несправедливость, пустоту и "дикость" дворянства, в романе "Дубровский" выдвинул на первый план одного из представителей провинциального дворянства честолюбивого, благородного повстанца, пострадавшего от своего же сословия, молодого Дубровского. В своем романе "Дубровский" А. С. Пушкин описал быт крепостных людей, самодурство помещиков. Он рассказывает о ссоре двух соседей-помещиков Троекурова и Дубровского. Дубровский воспитанный, интеллигентный человек, который уважает прежде всего человека, а не его титулы и богатств. Троекуров же, наоборот избалованный человек, который относится к людям без всякого уважения.
4,4(88 оценок)
Ответ:
13372288
13372288
26.05.2022
Учеными доказано ,что чтение сохраняет ясность ума на протяжении всей жизни. Чтение развивает интелект ,воображение ,память , мышление. Также чтение общаться с людьми , обогащает словарный запас. Современные люди редко читают ,к сожалению книги заменены телевизорами и компьютерами. Мы нередко замечаем ,что разговор с не читающим человеком пустой , неинтересный и похож на бесцельную болтавню . Речь читающего человека  увлекательна, приятна, полна цитатами из книг. Такая речь легко повысит авторитет утвердиться в обществе.
Больше читайте, но не забывайте, что важно не количество прочитанных книг, а количество понятых.
4,7(94 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ