Хей, здорово братан, пошли гулять, Паша говорит, не могу маман сказала уроки делать или месяц кормить не будит, Саша говорит ну окей так и скажи что ты ради еды и жевешь, а как же! Точки и запятые сама или сам раставишь я в этом деле не разбираюсь
Что такое счастье? И зависит ли оно от внешних качеств человека? Многие люди задавались этим вопросом. Пришёл и мой черед. К сожалению, мы живём в мире где слишком много людей оценивают друг друга именно за внешность, даже не задаваясь вопросом на сколько прекрасна душа собеседника. Многие из нас смогли побывать на обоих сторонах. Но что человеку мешает быть счастливым несмотря на внешность? Ведь каждый из нас может заниматься любимым делом и при этом быть абсолютно счастливым? Отвержение тех в ком мы можем искать поддержки. в нашем мире внешность и правда влияет на счастье человека.
Иван Васильевич тоже сделал свой выбор, и мы убедились в том, что он определяет жизнь человека. Герой служит людям, творит добро, но ради этого ему многим пришлось поступиться. Выбор у каждого есть всегда. Какой – зависит от самого человека. Образ Ивана Васильевича – это ответ Толстого скептикам, утверждающим, что один человек ничего не сможет сделать со всеобщим злом, не изменит систему, его порождающую. По крайней мере, всегда можно начать с самого себя, ощутить свою личную меру ответственности за происходящее. Толстой заставляет нас серьёзно задуматься над собой.
Точки и запятые сама или сам раставишь я в этом деле не разбираюсь