М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Kamillami012
Kamillami012
16.03.2022 10:17 •  Литература

Составь поздравление, используя вежливую форму обращения

👇
Ответ:
annavilnitskaja
annavilnitskaja
16.03.2022
Здравствуй дорогой друг (Имя)! Я тебя со всей моей душой с (праздник)!Я тебе желаю(поздравления)! Помни ты всегда будешь моим другом!
Твой лучший друг (Имя)
4,5(52 оценок)
Ответ:
twelve2
twelve2
16.03.2022
Здравствуй, мой любимый (имя)!
 У тебя сегодня прекрасный праздник! Твой день рождения!
  В этот день солнышко  светит только для тебя!
 Всего тебе наилучшего, (имя)
4,8(13 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
fffff131
fffff131
16.03.2022
Устоляра луки александрыча была собака по кличке каштанка, которая однажды потерялась. дорогу домой каштанка так и не нашла. выбившись из сил, собака заснула у дверей подъезда какого-то дома, где её и нашёл новый хозяин – клоун, выступавший под псевдонимом мистер жорж. каштанка попадает в цирк и получает новую кличку – тётка. у мистера жоржа были и другие животные: гусь иван иваныч, свинья хавронья ивановна и кот фёдор тимофеевич. все эти животные были обучены различным трюкам, которым должна была научиться и каштанка. клоун подготовил новый номер с участием «тётка». но дебют каштанки был сорван. во время выступления собака узнала среди публики луку александрыча и его сына и бросилась к ним с радостным лаем. каштанка вернулась к прежним хозяевам
4,5(2 оценок)
Ответ:
Uprava78
Uprava78
16.03.2022
Маша троекурова рано лишилась матери. она жила в имении своего отца — богатого и знатного барина. еще в детстве маша поражала всех своей красотой, а в семнадцать лет красота ее была в полном расцвете. отец любил ее до безумия, однако она привыкла скрывать от него свои чувства и мысли. маша много читала — в ее распоряжении была огромная библиотека, составленная в основном из сочинений французских писателей xviii века (ее отец ничего не читал, кроме «совершенной поварихи»). у маши не было подруг, она выросла в уединении. правда, еще в детстве она любила играть с сыном приятеля отца андрея гавриловича дубровского, владимиром, но то было давно и почти забылось. жены и дочери соседей редко бывали у троекуровых. кирила петрович отдавал предпочтение мужской компании. с любимым романом маша уходила в сад, уединялась в беседке и погружалась в свои девические мечты. ее уединение нарушил прибывший в имение француз дефорж — учитель, которого кирила петрович выписал из москвы для своего сына саши. на самом деле это был владимир дубровский. в имение его желание отомстить кириле петровичу за отца. однако, увидев машу и полюбив ее, он отказался от мести. маша тоже полюбила дефоржа. молодые люди вместе гуляли, беседовали, играли на фортепиано. внимание, доброта, человеческое понимание, которыми обделил ее отец, маша нашла у дефоржа. любовь заставила дефоржа открыться во всем маше. молодые люди наверняка поженились бы, если бы встретились при других обстоятельствах. троекуров говорил когда-то своему товарищу: «слушай, брат, андрей гаврилович: коли в твоем володьке будет путь, так за него » но судьба распорядилась по-другому. машу против ее воли обвенчали со старым князем верейским. маша пыталась тронуть князя своим искренним письмом, рассказав о своих чувствах к другому человеку. но ошиблась. князь верейский показал письмо маши кириле петровичу. свадьбу решили ускорить. до последней минуты маша ждала владимира, надеялась, что он избавит ее от ненавистного ей человека. но все получилось иначе. и здесь, наверное, виновата сама маша. при последней встрече с владимиром она говорит ему, что, если ее насильно поведут под венец, «тогда, тогда делать нечего, явитесь за мною — я буду вашей женой». а почему не стать женой дубровского, не дожидаясь этого? по-моему, дело в том, что владимиру, по сути, нечего дать ей. он беден, разорен, к тому же вожак разбойников. а потом марья кириловна привыкла к определенному образу жизни, жила в достатке, не знала забот о хлебе насущном. воспротивиться воле отца у нее не хватило характера. и мне жаль ее. 
4,8(63 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ