М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
МахмудШар
МахмудШар
06.08.2022 13:21 •  Литература

Актуален ли сегодня, в наше время рассказ а. платонова? может быть, сейчас нет такой проблемы возвращения к мирной жизни. как автор раскрывает проблему счастья?

👇
Ответ:
GALAXY356
GALAXY356
06.08.2022
Любое великое произведение будет актуально в любое время ,ведь у всех когда то будут проблемы ,которые надо решить .Всегда найдется тот кто будет против ,но и всегда найдется тот кто будет за .А так же проблема которую описывает автор будет всегда актуальна ,ведь все мы хотим жить мирно без тех же самых воин и проблем.Вообще в данное время это проблема наблюдается везде ,всех хотят жить мирно.
4,6(97 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
irina707
irina707
06.08.2022
Иван Андреевич родился 2 [13] февраля 1769 года в Москве в семье военного, которая не отличалась высокими доходами. Когда Ивану исполнилось 6 лет, его отца Андрея Прохоровича переводят по службе в Тверь, где семья в бедности продолжает свое существование, а вскоре теряет кормильца.

В связи с переездом и малым уровнем доходов Иван Андреевич не смог окончить начатое в Москве образование. Однако это не помешало ему получить немалые знания и стать одним из наиболее просвещенных людей своего времени. Это стало возможным благодаря сильному стремлению юноши к чтению, языкам и наукам, которые будущий публицист и поэт освоил путем самообразования.
4,6(97 оценок)
Ответ:
мая96
мая96
06.08.2022
                                Мое удивительное приключение
Случилось это летом. Мы с папой решили отправиться на рыбалку. И выбрали озеро в лесу. Папа сказал, что там красивый вид и много красивых птиц.
Ранним утром мы отправились, я так хотела спать , что уснула в машине. Через час мы были на месте. Там было и вправду красиво и пахло елями.
Папа достал удочку и стал рыбачить, он спросил почему я не достала удочку, но мне не хотелось пока что. Я решила прогуляться по лесу , хотя помнила слова папы:"Твое имя , не ходи в лес одна, ты можешь заблудиться!". Ну и естественно я заблудилась.
Когда я шла , я увидела в дупле маленькую симпатичную белочку, она грыщла орешки и смотрела на меня. Вдруг на горизонте показалась река, подбежав по ближе я увидела красивых рыбок плывущих по течению. Идя вдоль нее , показался водпад , он стекал в маленьое озерцо, а во круг него было поляна с прекрасными цветами , спустившись со сколы , я решила понюхать их , они так вкусно пахли , поэто му я нарва их целую кучу. 
Но тут я спомнила что не знаю дорогу домой. Стало темнеть, накотились слезы, и появились мысли о том что я никогда не увижу маму, Но тут вдалеке видна знакомая машина. Урааа!! Это же машина папы, он меня нашел! Ура!.Он посадил меня в машинуи повез.Всю дорогу домой рассказываал что мог меня и не найти и пропала бы я.
На следущей день ,на завтрак я все рассказала маме с папой о моих приключеньях.
4,6(45 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ