Самым лучшим днем в моей жизни был день моего рождения. Потому что с этого момента я начал свой жизненный путь. Жизнь дается человеку для того чтобы он прожил ее не зря. Как гласит цитата: “Жизнь бессмысленна и мы сами решаем, каким смыслом ее наполнить”. Это самый ценный подарок, который дается человеку – жизнь. Ее можно прожить не рискуя, спокойно и тихо, не оставив о себе следа в истории. Но можно не бояться идти к своей цели. Добиваться всего, что ты хочешь. Ведь в каждом человеке заложен большой потенциал. Нужно только пытаться его развить. Повторить этот день не возможно, но можно дать новую жизнь своим детям, которые смогут достойно продолжить путь к целям. Сказать больше нечего, нужно делать и тогда цель станет ближе и мои будущие дети смогут сказать, что их отец жил не зря. Что я тогда чувствовал, о чем думал, скахзать сложно. Этого никто не помнит, одно можно сказать точно, та любовь, которую мне дарили мои родители, бабушки и дедушка стала для меня всем, что мне дарило счастье и радость и оберегало меня от забот. Мне хочется чтобы и мои будущие дети не в чем не нуждались и хотели найти себя в жизни. а для этого их нужно направит на правильный путь. Мы все работаем и стремимся к чему-то в конечном итоге ради наших детей, им предстоит насладиться нашими успехами или переживать наши неудачи. Нужно дать детям понять, что если они хотят чего-то достичь, то необходимо идти к совоим целям и жить с любимыми людьми. Любовь, которую ты даришь своим детям делает их сильнее, и я благодарен своим родителям, бабушкан и дедушке, что они обо мне так заботились и дарили мне свою любовь и я хочу так же дарить своим будущим детям заботу, любовь и понимание для того чтобы они стали настоящими людьми и были счастливы и любили свою семью.
У каждого человека бывают какие то недостатки и конечно же многие хотят от них избавиться.У меня тоже есть свои недостатки, и я хочу дать 5 добрых советов самой себе. Я хочу не лениться.Лень- убивает человека.Хочу чаще ходить гулять маме по дому, а не лежать целыми днями на диване. Хочу стать более щедрой.Каждый сталкивался с такой ситуацией, когда друг просит у вас конфету, а вы никак не хотите делиться.Я хочу убрать этот недостаток в себе и исправиться. Вот в таком стиле пиши,дальше я не знаю о чем написать, но ты можешь списать реальные свои недостатки,например- ты боишься темноты и хочешь бороть себя,для это ты И вот так продолжай
Ну это уже надо самой подумать что ты хочешь в себе изменить или там характер, внешность и т.д подумай Во-первых, негоже иметь такое пузенько, когда лето не за горами! Нужно заняться гимнастикой, что бы тело было гибким и не было одышки, когда буду гонять мяч на улице. Во-вторых, стану добрее. Или хотя бы не буду раскидываться обещаниями. Раз пообещал сводить брата в зоопарк, то и отведу его туда! Хоть и просшо четыре недели с начала обещания. В-третьих, пойду на уступки. Папа сказал, что если не подтяну физику, то не получу на день рождения планшет. Вот, есть мотив постараться! В-четвертых, стану аккуратнее. Нужно разобрать весь хлам в комнате и привести её в нормальный вид. А то даже пригласить подружку неудобно. В-пятых, буду вежливее. Мама стала ругать меня за то, что я не здороваюсь с бабушками по подъезду. Ну, хуже я от этого не стану. Бабульки на вид добрые, поздороваюсь — не укусят. Будут знать, какой замечательный у них сосед!
Повторить этот день не возможно, но можно дать новую жизнь своим детям, которые смогут достойно продолжить путь к целям. Сказать больше нечего, нужно делать и тогда цель станет ближе и мои будущие дети смогут сказать, что их отец жил не зря.
Что я тогда чувствовал, о чем думал, скахзать сложно. Этого никто не помнит, одно можно сказать точно, та любовь, которую мне дарили мои родители, бабушки и дедушка стала для меня всем, что мне дарило счастье и радость и оберегало меня от забот. Мне хочется чтобы и мои будущие дети не в чем не нуждались и хотели найти себя в жизни. а для этого их нужно направит на правильный путь. Мы все работаем и стремимся к чему-то в конечном итоге ради наших детей, им предстоит насладиться нашими успехами или переживать наши неудачи. Нужно дать детям понять, что если они хотят чего-то достичь, то необходимо идти к совоим целям и жить с любимыми людьми. Любовь, которую ты даришь своим детям делает их сильнее, и я благодарен своим родителям, бабушкан и дедушке, что они обо мне так заботились и дарили мне свою любовь и я хочу так же дарить своим будущим детям заботу, любовь и понимание для того чтобы они стали настоящими людьми и были счастливы и любили свою семью.