М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Svetlana2675
Svetlana2675
30.01.2020 03:35 •  Литература

Какая главная мысль сказки „иван быкович”? ?

👇
Ответ:
dzyskristina503
dzyskristina503
30.01.2020
Любому человеку воздается по делам его, каждый строит свое будущее своими же поступками, и только от этих поступков зависит, будет ли это будущее счастливым или горестным.Она показывает, что не следует отказывать другим людям, ведь они могут потом в трудной ситуации
4,6(50 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
10203040502017
10203040502017
30.01.2020

Существует множество причин, почему следует придерживаться основных норм научного поведения при проведении научных исследованиях. Доверие научного сообщества, восприятие суждений и принятие новых результатов обществом сильно зависят от достоверности опубликованных результатов. Особенно важно четко различать приемлемое и неприемлемое поведение, особенно тогда, когда в исследование вовлечены люди или животные. Учитывая конкурентный характер исследований, ученым становится все сложнее сообщать об уникальных и новаторских исследованиях. Тем не менее, некоторые члены научного сообщества продолжают придерживаться практики искажения данных и научных результатов.

4,4(8 оценок)
Ответ:
alexplotnikov201
alexplotnikov201
30.01.2020
На відміну від інших тварин, народжує цілком життєздатну дитину, їй ще треба довго рости, перш ніж він стане дорослим. Тіло дитини набагато менше за розміром, ніж у дорослої людини, скелет тільки починає формуватися, і кістки більш м’які. Крім того, малюкові потрібно буде дуже багато чого довідатися і зрозуміти.

Кажуть, що дитина – це не маленька людина, а маленька частинка дорослого. Однак вона уже існує і тому може багато зробити. Пізнання дійсності відбувається шляхом проб і помилок. Дитина може робити неприємні речі, але іноді робить і таке, що може здивувати і дорослого.

Процес пізнання навколишнього світу відбувається дуже швидко. Вчені вважають, що від трьох до п’яти років дитина дізнається більшу частину того, що їй належить пізнати у своєму житті.

Як і дорослі, дитина відчуває радість, смуток і інші почуття, наприклад, дружбу і любов. Звичайно, буває, що вона пустує і здійснює погані вчинки, але не зустрічаються по-справжньому порочні або ліниві діти.
Коли дитина зовсім маленька, то вірить, що є центром світу. Вона не егоїстична, просто не може усвідомити, що в світі існує ще щось, крім нього. Поступово, спілкуючись з іншими дітьми, отримуючи освіту в школі, діти привчаються жити в суспільстві і починають терпиміше ставитися до оточуючих.

Якщо дитина відчуває, що самотня, то завжди знає, що поруч дорослі, які готові прийти на до : батьки, сім’я, сусіди, друзі і всі ті, кому дмимна вірить.
4,6(36 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ