М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
artemchurkin
artemchurkin
05.01.2020 22:43 •  Литература

Как автор описывал мальчика в рассказе сын полка. нужно.

👇
Ответ:
Viki5776766
Viki5776766
05.01.2020

Описание автора:

Совсем одичал, зарос волосами. Злой стал. Настоящий волчонок. Постоянно с собой в сумке гвоздь оггоченный таскал. Это он себе такое оружие выдумал. Непременно хотел этим гвоздем какого-нибудь фрица убить. А еще в сумке у него мы нашли букварь. Рваный, потрепанный. «Для чего тебе букварь?» — спрашиваем. «Чтобы грамоте не разучиться», — говорит. Ну что вы скажете!

— Сколько ж ему лет?

— Говорит, двенадцать, тринадцатый. Хотя на вид больше десяти никак не дать. Изголодался, отощал. Одна кожа да кости.

Мое представление:

Худенький синеглазый мальчик, светловолосый, будто солнышко (Солнцев), которого горе и постоянные опасности научили быть осторожным, решительным, быстрым. Отважный, умный, настоящий разведчик.

4,7(73 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
vasipovismail
vasipovismail
05.01.2020

Сочинение на тему «Мама, я люблю тебя!»

 

У каждого живого существа, живущего на планете Земля, есть мама.

Мама – это самый близкий и родной человек, который подарил мне жизнь, который любит меня и заботится обо мне. С первых дней прихода в этот мир нас встречают мамины глаза, согревают мамины руки, оберегает от невзгод мамино сердце.

Моя мама удивительный человек, которому я обязан своей жизнью. Не было бы мамы, не было бы и меня. У нее короткие волосы, добрые и ласковые глаза, милая улыбка и нежный голос. И для меня дороже мамы никого нет. Ведь она является не только нашей кормилицей, она еще наш близнец по духу. Я стараюсь поменьше ее огорчать, больше радовать, видеть улыбку на ее лице. Всегда поймет, посоветует, никогда не осудит, не предаст, всегда в трудную минуту…

Еще моя мамочка очень вкусно готовит. Она справедливая, трудолюбивая, ласковая, веселая, красивая, чуткая, милая, заботливая. Мама самый главный в мире человек! Я очень люблю мамочку свою!

4,8(73 оценок)
Ответ:
Bogdan2017
Bogdan2017
05.01.2020
*век живи, век учись*
Я, рослая 8(5,6,7,9)-классница, направлялась домой из школы, погрузившись в учебник биологии. Шла по улице, ни на что не обращая внимания. Подхожу к дороге, собираюсь шагнуть на "зебру", и тут ко мне подбегает  второклассник, и с криками "Тетя, стойте!" хватает за рукав. Я в ступоре, а мальчик отводит меня подальше от дороги, нашептывая слова: "Ну нельзя же так! И машина ведь задавить может!" 
Оказывается, я не заметила, как на светофоре зеленый свет сменился красным, и пошла прямо на встречу мчавшимся машинам . Вот что значит "Век живи, век учись", даже у тех, кто намного младше тебя можно взять пару уроков бдительности и внимательности!
4,6(43 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ