М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
жанна19882
жанна19882
15.01.2022 01:24 •  Литература

Основная мысль стихотворения а.к.толстого "растянулся на просторе"​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
kami179
kami179
15.01.2022
Пётр женился на феронии и они правили вместе но бояром это не понравилось и они сказали об этом петру он сказал что ибо я буду править с ней или один.Он ушёл из царства вместе с фероней.Потом к ним приехал посол и сказал что бояре не могут без вас...И хотят чтобы они вернулись вместе.потом петр и феврония умерли в один день,а перед смертью они сказали чтобы их положили в один гроб.Нл их положили по разным,но на утро они лежали вместе в одном каменном гробу их опять положиди по разным.И на утро они опять лежали вмнсте но уже не кто не стал их трогаь.ВОТ КАК-ТО ТАК
4,6(7 оценок)
Ответ:
kuznetovalaura
kuznetovalaura
15.01.2022
Жизнь- великий дар человеку. Я многое в ней ценю.

Я ценю по-настоящему добрых и мудрых людей, которых изредка посылает нам жизнь. Они добрым словом и советом. Я ценю непредсказуемость жизни. Ты не знаешь, что ждёт тебя за поворотом, именно это интригует и заставляет двигаться дальше. И мне кажется иногда, что только это заставляет вертеться земной шар. Ведь если ты знаешь всё наперед , жизнь становится не жизнью, правда?

Я ценю в жизни красоту. Нет, не красивых людей по отдельности, а саму красоту жизни. Иногда жизнь преподносит такие красивые истории, из которых складываются сказки учащие добру. Я ценю жизнь за её неповторимость. Сколько тысячалетий, веков, дней не пройдёт - ни одна судьба не будет повторена. И это ощущение того, что ты ваделец собственной судьбы, что ты сам направляешь свою (не чью-нибудь другую) жизнь туда, куда ТЕБЕ нужно. Это ощущение неповторимо.

Я ценю в жизни друзей. Друзей, которые обижаются на век, а потом мирятся со звонком: "Эй! Такая классная комедия вышла, давай сходим вместе!"Ценю тех друзей, которые говорят тебе, что ты- глупец, чудак, страшилище, а всем другим готовы поотрывать головы, за то что заявляют тоже самое. Ведь они любят и ценят тебя. Ты обладаешь уверенностью, что друзья никогда не бросят и не оттолкнут. А это дорого стоит. Ещё дороже стоит только взаимность этой уверенности.
4,4(83 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ