В этой книге три рассказика про домовенка Кузьку:
- Домовенок Кузька и его сундучок.
- Домовенок Кузька и волшебные вещи.
- Путешествие домовенка Кузьки.
В первом рассказе злой волшебник Бубуня украл у лесных жителей всю радость. И домовенок Кузька со своим другом лешим по имени Лешик отправляются в замок Бубуни для того, чтобы вернуть в лес радость. По дороге им встречаются птица Говорун, ведьмочка Береда, странный зверек Попрыгунчик, которые отважным друзьям
В этой сказке есть все герои из популярного советского мультфильма про домовенка Кузю. Красиво иллюстрированная увлекательная сказка про приключения домовенка Кузи и его друга Нафани. В книжке много ярких рисунков, дополняющих содержание..
1.Они скорее приятели. Они не считают друг друга друзьями. У них слишком похожие характеры. Печорин открыт перед Вернером. И просит его соправождать на дуэли.
2. Печорин с Грушевским просто знакомые. У них разные характеры. Печорин ненавидет светское общество,оно ему надоело,а Грушевский наоборот хочет туда попасть любым На счет призрения точно сказать нельзя,Печорин не любит его,одна из причин: это лизоблёдство.
4. Грушевский поступил подло ( он не заредил пистолет Печорина,а он об этом узнал),но Печорин не боялся смерти. Он считал,если суждено умереть,значит умру. Печорин уже был на многих дуэлях и поэтому не особо нервничал. И он до последнего надеялся что Грушничкий просто извинится,и Печорин ему всё простит. Чем-то дуэли похожи. И герои тоже.