М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Xieb
Xieb
14.08.2020 17:27 •  Литература

Сочинение на тему осенняя пора(не копируйте ! )

👇
Ответ:
Wild044Rose
Wild044Rose
14.08.2020
Осеняя пора наступила за окном
дожди идут на улице становится холодно
осень прекрассное время года
она перидаёт нам красату природы осень необычайно красивое время года
4,5(1 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Topergggg
Topergggg
14.08.2020
Наступила ранняя весна все цветет радуется и только зима со злобой на сердце не хочется ей уходить вот беда но вот уже тюльпаны и вскоре наступит лето  Весна - это то время года, которого все ждут, устав от зимы. Весну часто называют долгожданной. Первые признаки весны, бывает, проявляются еще зимой, в феврале: чуть посильнее посветит солнышко - и начинают таять сосульки, звенит веселая капель, напоминая о приближении весны. После этого еще могут ударить морозы, может пойти снег, но все понимают: весна вот-наступит, порадует своим теплом. Вот и весна пришла
4,7(49 оценок)
Ответ:
Hutorttt
Hutorttt
14.08.2020
Архип Иванович Куинджи родился в Российской империи в 1841 году. является украинским ирусским художником, мастером пейзажа и живописи. картину "ранняя весна" он написал в 1890 - ых годах.
на переднем плане картины мы видим реку, снимающую с себя обломки льда. Зима отступает. лед уже потрескался и совсем скоро растворится в уже потеплевшей весенней реке. также на первом плане мы видим множество проталин, которые свидетельствуют о наступлении весны и расцвете природы. Деревья вот-вот покроются почка и вскоре распустят листья.

река забирает наш взор вдаль и мы видим туманный лес - это задний план. лес представляет собой бесконечность и постепенно краски растворяются и деревья теряют свои черты. небо картины занимает половину пейзажа. оно легкое, веселое и светлое. 

краски картины очень нежные и естественные. Именно так выглядит средняя полоса России впредверии весны. Оттенки подобраны очень грамотно и аккуратно, что свидетельствует о безуокризненном мастерстве пейзажиста.

картина мне нравится, она придает мне чувство весы
(ну или в последнем абзаце напиши, что не нравится и скажи почему)
все)
4,8(45 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ