М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Nightmare5467
Nightmare5467
05.06.2022 19:44 •  Литература

Ссочинением по , "снегурочка" осторовский план: 1 образ снегурочки. как она относится к людям? 2 как узнала о предательстве на примере измены мизгиря. 3 как поступил со снегурочкой лель? 4 гибель снегурочки и мизгиря. 5 какие выводы может сделать читатель? жду : 3

👇
Ответ:
Babai7777
Babai7777
05.06.2022

1Снегурочка была доверчивая и очень добрая.Она хотела что бы её полюбили люди ей нравилось как они играли и плесали она хотела чтоб ее любили .2Ну она увидела его с другой.извени больше не могу четала это уже наверно 3 года назад

4,5(86 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
666Лисица666
666Лисица666
05.06.2022
Проза Антона Павловича Чехова стала новаторским явлением в русской литературе второй половины XIX века. Он возвел жанр короткого юмористического рассказа до вершин высокого искусства. Современники упрекали Чехова в том, что в его произведениях ничего не происходит. Фабула рассказов в самом деле очень проста. Однако это не примитивизм газетной беллетристики. Это умение кратко повествовать о самом главном, мастерство подбирать точные детали для характеристики образов, манера художественной недосказанности, рассчитанная на домысливание читателя.

Одним из ярких примеров чеховского гения является рассказ «Толстый и тонкий» (1883), впоследствии вошедший в знаменитый сборник «Пестрые рассказы».
4,6(33 оценок)
Ответ:
Victor111111111
Victor111111111
05.06.2022

Получив в подарок от китайца маленькую,почти лысую собачку, директор совхоза был удивлён.Лимон,так звали рыженького пса,оказался с характером.С самого начала он вызывает и чувство умиления,и чувство смеха,маленький "гигант" сразу хватает хозяина за палец и совсем не боится окружающих.

Дома Лимон устраивает настоящий террор домашним питомцам,он ставит на место собак,кота,барана,грача,дерётся даже с ежом."Визгу много, шерсти мало!"-там автор выразил свои чувства к собачке.Лимон забавный пёс,его "героическая" защита хозяйки вызывает чувство уважения.

В конце рассказа хозяин,устав от наглости пса,накрывает его шляпой.Лимон с несчастным видом замолкает,перестаёт лаять и кусаться.Жалко собачку,шляпа унизила чувство достоинства пса,считавшего себя грозным и сильным.

Объяснение:

4,6(12 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ