М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
cdf412
cdf412
25.03.2020 04:50 •  Литература

Что можно сказать о дуне как о дочке? почему самсон вырин хотел непременно разыскать дуню? любит ли дуня отца? (станционный смотритель)

👇
Ответ:
Саша7647
Саша7647
25.03.2020

Дуня не слишком хорошая дочь, бросившая отца. Возможно, она его любила, но не думала о том, что Самсону будет так плохо после этого происшествия. Самсон любил дочь, хотел с ней увидиться, возможно забрать, поэтому он ее искал. Дуня, скорее всего, любит отца, но встретившись с офицером, совсем о нем позабыла.

4,7(46 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Pandochka7771
Pandochka7771
25.03.2020

вот план в низу

Объяснение:

"На Козацьких Островах"1. На Кам’яному острові2. Швайка каже, що на землі Воронівки напали татари3. Хлопці лишаються на острові самі з Барвінком4. На острів припливають два човна з трьома людьми, один з них - Тишкевич 5. Хлопці беруть Тишкевича у полон6. Козаки повернулися, Тишкевич втік7. Швайка наказав всім тепер забиратися на Зміїний острів і погнався за Тишкевичем8. Тишкевичу дають сотню людей, щоб той розбив козаків на Камяному острові 9. Санько ворожить, і хлопців не помічають. 10. Швайко і хлопці ідуть степом, зустрічають пастуха Рашита11. Швайко і хлопці в гостях у Вирвизуба12. Пригоди Демка-Дурної Сили13. Дід Кудьма вирішив, що Грицик залишиться зі Швайкою джурою, а Санько буде з ним. 14. Суд у плавнях: Грек дарує Демкові життя15. Козацькі розмови на березі річки

4,5(1 оценок)
Ответ:
DimkaNevidimka13
DimkaNevidimka13
25.03.2020
Привет. Меня зовут..( своё имя ). Я очень люблю свой дом! А почему я сейчас расскажу. Когда прихожу домой меня встречает мой любимый кот. По имен Вася. ( а ты пиши кто тебя встречает ). Потом приходит бабушка и спрашивает как дела в школи. Я периодеваюсь и иду кушать. Однажды случилось, что я задержалась в школе. Телефон разряжен. У меня паника. У родителей тоже. Они переживают. И я. Что же делать? Номер телефона родителей не помню. Я вспомнила у нашей классной учительницы был моей мамы номер телефона. Я пошла искать её. Искала. Искала. Не где не было. Всю школу обошла. Она оказалась была в столовой, потом пошла в кабинет. Я быстро прибежала к ней, попросила позвонить... Всё! Родители успокоились. И я. Мигом собралась и побежала домой. Там меня ждали родители. Мне наложили мой любимый супчик. Всё было хорошо! Я считаю дом-это место, где тебя все ждут! ( описывать можно свою историю. Я придумала такую. )
4,6(97 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ