М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Zemskikh
Zemskikh
28.12.2021 10:53 •  Литература

Повлияла ли дуэль на отношения павла кирсанова и

👇
Ответ:
adelya63Ada
adelya63Ada
28.12.2021
Все же базаров уезжает из усадьбы кирсановых. павел петрович хотел с ним попрощаться, но евгений остался холоден как лед, так как он понимал, что кирсанову хотелось повеликодушничать. окончательным доказательством хладнокровия евгения базарова является то, что когда усадьба предстала перед его глазами уже на четвертой версте дороги, он лишь сплюнул и пробормотал: «барчуки проклятые», а затем плотнее завернулся в свою шинель.они оставались холоднокровные друг к другу.
4,6(18 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ekateria1411
ekateria1411
28.12.2021

Жил-был один маленький человек. Он был самым важным и кокетливым человеком. Если кто-то и был выше его то он их не замечал. Как то раз он отправился на прогулку по рынку, и увидел, большой караван верблюдов, Вот и подходит он к караванщику и спрашивает у него: "Скажи сколько стоит один верблюд?" , а какраванщик ему и ответил: "отдам за одну загадку, на ее размышление даду 3 дня!". Вот и согласился маленький ,но очень важный человек. Как настало то время говорить ответ он пошел к караванщику и сказал ответ который оказался правильным, а караванщик очень разозлился! и отдал ему старого и самого тощего слона. Решил продать он слона и взять деньги себе. Пришел он как то раз на рынок и говорит: "Продаю верблюда, верблюда продаю!" и вот к нему приходит один старый , номудрый человек и говорит: "Какой же это верблюд, если это слон?" А караванщик в мыслях про себя думает  вот я какой все на бесплатное и попадаюсь! и сказал нон старому , но умному человеку а, "Слона-то я и не приметил"

4,6(29 оценок)
Ответ:
JaneAubakirova
JaneAubakirova
28.12.2021
Жил-был один маленький человек. Он был самым важным и кокетливым человеком. Если кто-то и был выше его то он их не замечал. Как то раз он отправился на прогулку по рынку, и увидел, большой караван верблюдов, Вот и подходит он к караванщику и спрашивает у него: "Скажи сколько стоит один верблюд?" , а какраванщик ему и ответил: "отдам за одну загадку, на ее размышление даду 3 дня!". Вот и согласился маленький ,но очень важный человек. Как настало то время говорить ответ он пошел к караванщику и сказал ответ который оказался правильным, а караванщик очень разозлился! и отдал ему старого и самого тощего слона. Решил продать он слона и взять деньги себе. Пришел он как то раз на рынок и говорит: "Продаю верблюда, верблюда продаю!" и вот к нему приходит один старый , номудрый человек и говорит: "Какой же это верблюд, если это слон?" А караванщик в мыслях про себя думает вот я какой все на бесплатное и попадаюсь! и сказал нон старому , но умному человеку а, "Слона-то я и не приметил"
4,5(67 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ