М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
KPY3
KPY3
10.10.2021 04:24 •  Литература

Сочинение-анализ стихотворного текста"зимнее утро".1)что передает в стихотворении автор? 2)как,какими средствами он это делает 3)вывод

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Olyaaa4Kaaaa
Olyaaa4Kaaaa
10.10.2021
Действительно, наша душа представляет собой некий сад, в котором росли и растут самые красивейшие цветы. Именно там хранятся наши воспоминания, развиваются такие притягательные черты, как любовь, доброта, человечность. Сначала цветки показываются нам в виде маленького ростка, затем, через некоторое время, достигают своего пика - цветения. Тогда наша душа полностью переполняется счастьем, дарит тепло и другим людям, другим душам.
Оставаться цветок со своим идеальным обликом может долгое время, но следует помнить, что хранить такое состояние навечно невозможно. Увяв полностью, мы думаем, что душа человека окрасится в темный цвет, а такие черты, как доброта, любовь, человечность перерастут в нечто зловещее. Но никто не уловил тот момент, что цветок оставляет за собой семена. Погрузившись в отчаяние, человек начинает много думать, размышлять о своей жизни, думает о своих ошибках и их исправления. Душа человека развивается тогда, когда начинаются проблемы. Таким образом, из оставленных цветком семен вырастают новые, более красивые цветы. 
Людей, жалующихся на свои проблемы, я совсем не понимаю.Человек должен развиваться, спотыкаясь через камни, ломая стены, ведь именно тогда в нашем саду начинают цвести самые красивые цветы, такие как: любовь, доброта, человечность.
Можешь исправить, добавить что - то свое, потому что ошибки могут быть :)
4,8(20 оценок)
Ответ:
Вот Такое Подойдет? :Название: НепоседаТема: Игровой, развивающий Аудитория: 7-10 лет Содержание: игры, комиксы, головоломки, кроссворды Сайт журнала:Подписка: 25917, 24508 И здается с Тираж: 265 000 экз.Периодичность: 2 раза в месяцФормат: А 4 Объем (стр.) : 32 Журнал для детей и родителей. В журнале раскраски, истории, кроссворды, ребусы, загадки, игрушка-вырезалка. Увлекательные игры, комиксы, головоломки, кроссворды. Веселые конкурсы с призами и сувенирами. Детям и родителям. Сказки и поучительные истории, ответы на "трудные" детские вопросы, увлекательные игры, развивающие мышление и внимание головоломки, ребусы, загадки, кроссворды. Для детей младшего школьного возраста.   Если что то не нравиться пиши.
4,6(71 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ