М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Petrovaaleksanik
Petrovaaleksanik
27.08.2020 09:46 •  Литература

Выпишите все предложения с производными предлогами из рассказа смерть чиновника. !

👇
Открыть все ответы
Ответ:
cfdetgh
cfdetgh
27.08.2020

Предположим,что профессия твоей бабушки - детский врач.

  Знаете ли, каковы ощущения во время болезни? А когда болезнь прогрессирует у ребёнка, чувства вдвойне увеличиваются.

  Моя бабушка работает детским врачом и просто не представляет,насколько ужасна картина болеющего ребёнка. Именно поэтому она выбрала именно эту профессию,ведь хотела хоть чуть-чуть этому неустанному количеству болеющих детей.

  Бабушка работает по вызову, вместе со своими коллегами. Сказать,как они волнуются за самочувствие любого ребёнка - ничего не сказать. Они искренне переживают за каждого и всеми силами пытаются им в итоге, достигая нужного результата.

  Опыт работы у бабушки велик. Ещё в годы СССР она жизнь многим детям. Видели бы вы её лицо, когда к ней подходили уже повзрослевшие бывшие больные и благодарили. Сразу видно,как бабушка любит и ценит свою работу. Она предана ей всем сердцем и душой.

  Даже мне она иногда когда я болею,или когда у меня плохое самочувствие.

  Как хорошо иметь под рукой профессионального врача, чтобы он был рядом.

  Ведь бабушке можно доверять всей душой.

4,8(21 оценок)
Ответ:
Alexader2352
Alexader2352
27.08.2020

трудолюбивый- — А потому, — говорит, — что я мельче этих подковок работал: я гвоздики выковывал, которыми подковки забиты, — там уже никакой мелкоскоп взять не может.  

талантливость- Стали все подходить и смотреть: блоха действительно была на все ноги подкована на настоящие подковы, а левша доложил, что и это еще не все удивительное. — Если бы, — говорит, — был лучше мелкоскоп, который в пять миллионов увеличивает, так вы изволили бы, — говорит, — увидать, что на каждой подковинке мастерово имя выставлено: какой русский мастер ту подковку делал.

4,6(74 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ