М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
irunahruha
irunahruha
27.07.2020 06:32 •  Литература

Расскажите о том,как вы ходили в кино 1. куда когда и с кем вы ходили 2.как назывался фильм,расскажите о актёрах,создателях 3.почему вам запомнился этот фильм? 4.какие фильмы вы предпочитаете,объясните свой выбор не меньше 10 предложений

👇
Ответ:
petiteOie
petiteOie
27.07.2020

Я ходил(а) в кино со своим другом. Нам очень понравился фильм! Детский мультипликационный фильм " Тролли ". Мультфильм рассказывает о приключении главной героини, которая вдали от своего дома, со своим другом, отправляется в другой, невиданный мир сказочных существ "бергеров" своим друзьям, она находит новых знакомых. Режессёром фильма стал Майк Митчелл. Этот мультфильм учит доброте и а также милосердию. Фильмы в жанре "фэнтези" очень ценятся детской аудиторией, и поэтому мне он тоже очень понравился. Красочные герои, интересный сюжет, интересная рисовка. Всё это вы можете найти, если посмотрите фильмы в жанре "фентези".

4,7(77 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
urukhaiz
urukhaiz
27.07.2020
А. И. Куприн "Воспоминания об А. П. Чехове."

1)У Чехова жили:два дворовые пса,две таксы и журавль Арсений.
2)Чехов не любил кошек.
3)Дворовых собак звали Каштан и Тузик,а такс-Бром и Хина.
4)"Славный народ — собаки!"-такие слова  Чехов говорил о собаках.
5)Писатель был неравнодушен ко всем людям,"всех слоев, всех лагерей и оттенков".Он разговаривал со всеми,узнавая все новости России.Интересовался всеми событиями,принимал самое активное участие в общественной жизни.Никогда не отказывал в неимущим,его обожали дети и старики.Юным писателям всегда давал надежду,воздерживаясь от ненужной критики.
4,5(7 оценок)
Ответ:
popovamelanaliceysi
popovamelanaliceysi
27.07.2020
Куприн в своих произведениях искал мудрость осмысления жизни. Куприн воспоминание об чехове Трех отечественных классиков он почитал своими кумирами – Пушкина, Толстого и Чехова. Куприн глубоко чтил высочайшую задачу отечественного искусства – предвидение будущего. Сам Куприн верил, что настанет новая жизнь, полная веселого труда, уважения к человеку, взаимного доверия, красоты и добра.В созданном Куприным широком полотне русской жизни много отличительных картин, мрачных красок. Однако почти в каждом произведении есть по-иному озвученная и окрашенная сфера, вселяющая веру в преображение человеческих душ и отношении. Реализацию возможностей Куприн видел и раскрыл в героической стойкости борцов за свободу, в вольном физическом труде на лоне природы, самоотверженном служении науке и искусству, мужестве преодоления стихий моря и неба. И везде на первом плане любовь, как источник возвышенных и прекрасных чувств Куприн воспоминание об чехове 
Страсти – враги покоя, но без них на этом свете не было бы ни искусства, ни наук, и каждым дремал бы нагим на куче своего навоза. 
4,7(34 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ