М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
alena10003
alena10003
06.07.2021 19:32 •  Литература

Интересный эпизод из приключения тома сойера 2 глава и чем он тебе понравился​

👇
Ответ:
маша3041
маша3041
06.07.2021

Глава XXXI

      Теперь вернемся к Тому и Бекки и посмотрим, что они делали на пикнике. Они шли вместе со всей компанией по темным коридорам, осматривая уже знакомые чудеса пещеры, чудеса, носившие очень пышные названия: «Гостиная», «Собор», «Дворец Аладдина» и т. д. Скоро началась веселая игра в прятки, и Том с Бекки тоже увлеклись ею и играли

4,5(56 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Айнель2006
Айнель2006
06.07.2021

ответ:

добрая и трогательная семейная о сильном духом мужчине, беззаветно любящего свою дочь и не менее сильной девочке, которая, несмотря на свою болезнь, живет и хочет жить. после того, как выяснилось, что у ханны больное сердце ее жизнь кардинально поменялась — ее бросила мать и жить она должна с оглядкой, ведь ей многое теперь противопоказано. том, отец ханны, один воспитывает свою дочь и старается это делать так, чтобы она была счастлива каждый момент своей жизни. каждый год на день рождение дочери он ставит спектакль в театре, который порадует дочь и сделает ее жизнь лучше и интереснее. идут годы. ханна взрослеет и хочет самостоятельности, выйти из под опеки отца, который оберегает ее и лелеет. а тут еще к их трудностям и добавляется проблема — театр хотят закрыть и снести. и ханна вместе с друзьями придумывает план как этого избежать. для того, чтобы узнать получилось у ханны или нет, а также как она это будет делать, надо прочитать роман до конца. получилась светлой, немного наивной и нереалистичной, но доброй, заставляющей верить в чудеса и не опускать руки, даже если иногда кажется, что все плохо и лучше уже не будет. будет. просто надо верить и не сидеть сложа руки, а делать.

объяснение:

4,8(20 оценок)
Ответ:
gebatible777
gebatible777
06.07.2021
Про Джоан Роулинг (
Британская писательницаБританская писательница, сценарист и кинопродюсер, наиболее известная как автор серии романов о Гарри Поттере. Книги о Поттере получили несколько наград и были проданы в количестве более 400 миллионов экземпляров. Они стали самой продаваемой серией книг в истории и основой для серии фильмов, ставшей второй самой кассовой серией фильмов в истории. Роулинг сама утверждала сценарии фильмов, а также вошла в состав продюсеров последних двух частей)

Британская писательницаБританская писательница, сценарист и кинопродюсер, наиболее известная как автор серии романов о Гарри Поттере. Книги о Поттере получили несколько наград и были проданы в количестве более 400 миллионов экземпляров. Они стали самой продаваемой серией книг в истории и основой для серии фильмов, ставшей второй самой кассовой серией фильмов в истории. Роулинг сама утверждала сценарии фильмов, а также вошла в состав продюсеров последних двух частей
http://fb.ru/article/219267/britanskaya-pisatelnitsa-djoan-rouling-biografiya-literaturnaya-deyateln...
4,4(62 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ