М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Zexory
Zexory
22.08.2022 02:34 •  Математика

2. класс
в комнате стояло 14 свечей 9 погасло сколько свечей осталось в комнате? ?

👇
Ответ:
Lollital
Lollital
22.08.2022

Осталось 14 свечей ,потому что в комнате их было 14 и даже если погасло 9то в комнате останется тоже самое количество

4,6(69 оценок)
Ответ:
Avetodor
Avetodor
22.08.2022

14

Пошаговое объяснение:В комнате стояло 14 свечей 9 погасло.Но они все14  осталисьстоять.  

4,5(62 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
natilis
natilis
22.08.2022
Д                      М                                        Р
               всего14 минут

Пусть  от дома до магазина 1 часть времени
тогда от магазина до работы 3*1 = 3 части времени
Решение:
1) 1 + 3 = 4(части ) времени занимает весь путь
2) 14 : 4 =3 2/4 = 3 1/2(мин) - время на дорогу от дома до магазина
3) 3 1/2 * 3 = 10 1/2 (мин) - врем на дорогу от магазина до работы
     3 1/2 мин = 3мин.30с;       10 1/2 мин. = 10мин 30с
ответ: 10мин.30с тратит дядя Стёпа на дорогу от магазина до работы;
               3мин 30с тратит на дорогу от дома до магазина.
4,8(32 оценок)
Ответ:
IFRASHDIFRASHD
IFRASHDIFRASHD
22.08.2022
А) S (расстояние)=v(скорость)*t(время)
Выразим скорость: v=S/t=450/6=75 км/час
ответ: скорость автомобиля составляет 75 км/час.

Б) S (расстояние)=v(скорость)*t(время)
Выразим время: t=S/t=200/20=10 часов
ответ: велосипедист был в пути 10 часов.

В) Упаковка йогуртов из 4 штук стоит 320 тенге.
Стоимость одного йогурта: 320/4=80 тенге.
ответ: 80 тенге.

Г) Рассчитаем стоимость одной упаковки, состоящей из 3 бутылок йогурта:
50*3=150 (тенге) – стоимость одной упаковки.
Рассчитаем стоимость 4 упаковок:
150*4=600 (тенге)
ответ: 600 тенге заплатили за всю покупку.
4,5(28 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ