М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
котейка52
котейка52
29.09.2020 06:15 •  Математика

439. обьясните мне ! я уже ничего не понимаю! мне никто не ! что за распределительное свойство? ужас! я уже не могу! нужно обьяснение​

👇
Ответ:
marullens
marullens
29.09.2020

Пошаговое объяснение:

93*24-27*24+66*76=24*(93-27)+66*76=24*66+66*76=66*(24+76)=66*100=6600

82*46+82*54+135*18-18*35=82*(46+54)+18*(135-35)=82*100+18*100=100*(82+18)=100*100=10 000

Все повторяющиеся числа выносишь за скобку (выделила жирным шрифтом). Распределяешь числа по примеру.

4,4(7 оценок)
Ответ:
Фаай
Фаай
29.09.2020

Распределительное свойство-когда умножение действует первым.То-есть например:5+5×5-умножение первое: 5×5=25,а потом 5+25=30

1)93×24-27×24-66×76=6600

2)82×46+82×54+135×18-18×35=10000

Надеюсь

4,6(17 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Аurikа
Аurikа
29.09.2020
Деятельность, направленная на удовлетворение личных и общественных потребностей, борьба производителей за свои коренные интересы являются главным источником развития производства вообще, производительных сил в частности.
Потребность – это такое отношение общества, класса, социальной группы, личностей к условиям существования и развития, в котором выражается определенная необходимость в материальных и духовных ценностях. 
потребность становится побудителем активности, направленной на устранение возникшего несоответствия.
Потребности находятся в противоречивом единстве с производством. С одной стороны, потребности обуславливают развитие общественного производства, толкают его к прогрессу. С другой – производство, создавая конкретные виды материального и духовного богатства для удовлетворения потребностей, порождает новую потребность в них.
Удовлетворить назревшие потребности развития общества – значит реализовать общественный интерес в целом. Интересы совпадают с тем, что мы называем потребностями общественного развития.
Интерес – это не только определенное психологическое переживание, которое выражается в целевой направленности человека, коллектива, класса на приобретение или освоение тех или иных богатств – материальных или духовных. Интересы рождаются и объективно обуславливаются в первую очередь экономическим положением, ролью социальной общности в системе экономических отношений.
Если потребности ориентированы преимущественно на их удовлетворение, то интересы нацелены на те социальные отношения, институты, учреждения, от которых зависит распределение предметов, ценностей, благ, обеспечивающих удовлетворение потребностей. Интересы особенно тесно связаны с распределительными отношениями в обществе и направлены или на их укрепление, или на изменение. В интересах отражается социальное положение индивидов, что обуславливает их роль как важнейших побудительных стимулов действия и движущих сил общественного развития.
Человек, ставя целью свой личный интерес, тем самым приумножает общественное богатство. Личный интерес в широком смысле – двигатель исторического прогресса. Управление интересами общества через интересы индивидов является обязательным условием и сутью успешного использования законов в цивилизованных формациях. Потребности и интересы – связующее звено между объективными законами и действиями людей.
С потребностями человека развивается экономика страны, тогда из-за экономики и общество.
4,8(59 оценок)
Ответ:

Однажды я со своими друзьями решили слетать на планету Марс. Мы надели скафанрры, сели в наш корабль и полетели. Вот мы оказались в открытом космосе. Вокруг нас летали кометы, и ярко светили звёзды. Вскоре мы долетели до планеты Марс. Первой ступила на Марс я. Затем мои друзья. Я осмотрела вокруг и увидела, что на этой планете множество кратеров и очень низская температура. Опять мы сели в наш корабль, но тут аварийная сигнализация! И тут я Это звонил будильник в школу! Оказывается это был сон, зато фантастический!

вот, не благодари)

4,5(25 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ