М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Dаniеll
Dаniеll
05.11.2020 00:58 •  Математика

1)75 матадан 5/2-сінен ға көйлек тігілді.ға көйлек неше метр матадан тігілді?
2) массасында 20/13- су . массасы 75 кг денесінде қанша су бар?
3)сынфпта 30 оқушы оқиды. онның 5/3- қыздар. сыныпта неше қыз бар?

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Foolrelax
Foolrelax
05.11.2020
Забудь о той наркомании, что я писала Треуг ВОС - равнобедренный с углом 120°. Проводим в нем высоту(она же биссек). Sin 60°=1/2осн/большая часть медианы.. кор.из3/2=3/большую часть медианы...большая часть медианы=2*кор.из3.. проведем среднюю линию теругольника - МК, получим треугольник МАК подобный АВС, коэффициент подобия : 1/2. Значит МК=1/2ВС=3. Рассмотрим треуг МОК. Там та же самая медина, которая биссек. Sin60°=1/2MK/меньшую часть медианы..кор.из3/2=1,5/меньшую часть медианы... меньшая часть медианы=кор.из3. Вся медиана = меньшая+ большая часть. Вся медиана=кор.из3+2*кор.из3=3 *кор.из3
4,4(57 оценок)
Ответ:
Kristoforeska
Kristoforeska
05.11.2020
На протяжении длительной истории жители степных просторов накопили богатый опыт в области обучения и воспитания подрастающего поколения, выработали своеобразные обычаи и традиции, правила, нормы и принципы поведения человека. Нелегкая жизнь степняков ставила жестокие требования. Люди должны были быть не только физически крепкими, выносливыми, но и иметь соответствующую психическую закалку переносить трудности кочевого образа жизни. Кочевники занимались охотой, пасли скот. 
Главное богатство состоит в лошадях; мясо и кожа их служат лучшей пищей и одеждой, а приятнейший напиток  — молоко их и то, что из него приготовляется; в земле нет ни садов, ни зданий; место  развлечений — пастбища скота  и табуны коней, и мы ходим к табунам любоваться лошадьми»2. Местная порода лошадей отличалась большой выносливостью и неприхотливостью, сравнительно легко переносила суровые условия круглогодичного содержания на подножном корму.
4,8(43 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ