М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
KimSuho01
KimSuho01
28.12.2020 04:51 •  Математика

На крыше сидели 2 кота и 2 кошки,у 2 котов было 4 сосиски ,причём они доставались 2 котам,а у кошек в 16 раз больше сосисок.сколько останется сосисок у котов если кошки съели свои сосиски,и 2 соски от котов ? сколько у
котов осталось сосисок ?

👇
Ответ:
vik20051
vik20051
28.12.2020

1) 16*4 = 64 - у кошек

2) 4-2 = 2 - осталось у котов

3) 64-64 = 0 - остались у кошек

4,7(29 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
betmenduma
betmenduma
28.12.2020
За пару столетий Земля изменилась до неузнаваемости. Воздух стал буквально отравлен выбросами. Даже экологически чистые районы и регионы уже не такие, какие были несколько столетий назад. Примеси вредных веществ будут присутствовать практически везде. Может быть, исключение только в тех местах, где не могут ходить машины и работать заводы: горы, тундра, чащи. Но при ветра частички вредных веществ могут оказаться и в таких зонах.

С водой тоже беда. Запасы чистой воды практически исчерпаны. Многие колодцы, родники и источники могут оказаться зараженными ядохимикатами, которыми обрабатывают поля и огороды. Пролитые масла автомобилей и крупногабаритной техники легко впитываются в почву.
4,6(100 оценок)
Ответ:
feruzbek214
feruzbek214
28.12.2020
1й вариант в развес:
15*24=360 рублей будет потрачено
2й вариант пакетами по 3кг:
24:3=8 пакетов-понадобится приобрести
42*8=336 руб. будет потрачено
3й вариант пакетами по 10кг:
Нужно 24 кг, поэтому понадобится 2 пакета по 10 кг+1 пакет по 3кг + 1кг на развес
2*135+42+15=270+42+15=327 руб. будет стоимость покупки
Или же:2 пакета по 10 кг+4 кг на развес
2*135+15*4=270+60= 330 рублей стоимость покупки
в сравнении выгоднее покупка :2 пакета по 10+пакет 3кг + 1 кг на развес

p.s. расписала более чем подробно, надеюсь понятно)))
4,4(5 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ