М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sofia121324oyztor
sofia121324oyztor
23.03.2021 02:06 •  Математика

Каждые 20 кур генерируют 1 л яиц в течение 15 минут.сколько часов куры будут нести 150 литров?

👇
Ответ:
juanabakar
juanabakar
23.03.2021

1 часов куры будут нести 150 литров

4,7(14 оценок)
Ответ:
azalia2003love
azalia2003love
23.03.2021

Пошаговое объяснение:

20 кур - 1 л яиц за 15 мин

20 кур - 150 л яиц за ? мин

15 мин = 15/60=0,4 часа

1:0,25=4  л в час генерируют 20 кур

150: 4 = 37,5 часов  потребуется

4,8(22 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
liliyazaleeva12
liliyazaleeva12
23.03.2021

ответ: Кто из goog le поставьте пять звёздочек кто из Бранли нажмите на

Пошаговое объяснение:

Уберем 1 ученика, который ходит во все 3 школы.

Остаются 23 ученика, из них 9 ходят в муз.школу, 7 ходят в худ.школу и 11 на спорт.

Из них 2 ученика ходят в муз. и худ., 1 ходит в муз. и спорт, и 1 в худ. и спорт.

Значит, только в музыкальную школу ходят 9-2-1=6 учеников.

Только в художественную ходят 7-2-1=4 ученика.

И только на спорт ходят 11-1-1=9 учеников.

А всего учеников 6+4+9+2+1+1=23, то есть ровно столько, сколько и было.

ответы на вопросы:

1) Одну школу посещают 6+4+9=19 учеников.

2) Ни в чем себя не развивают 0 учеников, потому что все ходят хотя бы в какую-то школу, а то и не одну

3) В двух школах занято 2+1+1=4 ученика.

В трёх школах, как мы знаем, занят 1 ученик.

4) Музыкальную и художественную школу, но не спортивную посещают 2 ученика.

4,7(64 оценок)
Ответ:
Anyakeklol1314
Anyakeklol1314
23.03.2021

1 задача

1)25-15=10(д)промежуток между фиксированием веса корма

2)2000-1500=500(кг) расход за 10 дней

3)500:10=50(кг) расход корма за 1 день

2 задача

1)17-13=4(руб)книга дороже

2)4×3=12(руб)на столько дороже 3 книги, чем 2 тетради

3)17-12=5(руб)стОяли бы 2 тетради и 3 книги, если бы у них была одинаковая цена

4)5:(2+3)=1(руб)стоит 1 тетрадь

5) 1+4=5(руб) стоит 1 книга

Проверка

2тетради (1руб+1руб) и 3 книги (5 руб+5руб+5 руб)= 17 рублей

3 тетради(1руб+1руб+1руб) и 2 книги(5руб+5руб)= 13 рублей

ВСЁ ПРАВИЛЬНО!

4,5(97 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ