М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
KarenXacul80
KarenXacul80
31.03.2021 01:38 •  Математика

Распишите все подробно и легко, ! ​

👇
Ответ:
katrinzeta18
katrinzeta18
31.03.2021

1) 3+8 5/12 =11 5/12

2) 10 6/7 - 3 = 7 6/7

3) 4 2/13 + 5 7/13 = 9 9/13

4) 8 7/12 - 4 2/12 = 4 5/12

5) 4 8/11 + 5 7/11 = 10 4/11

6) 7 5/9 - 2 8/9 = 4 6/9 = 4 2/3

7) 7 - 3/8 = 6 5/8

8) 10 - 3 7/15 = 6 8/15

4,7(36 оценок)
Ответ:
sarinasergeeva
sarinasergeeva
31.03.2021

Сейчас Ещё Напишу...................


Распишите все подробно и легко, ! ​
Распишите все подробно и легко, ! ​
Распишите все подробно и легко, ! ​
Распишите все подробно и легко, ! ​
Распишите все подробно и легко, ! ​
4,4(86 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Gykplhgv
Gykplhgv
31.03.2021
Ich habe bereits über seinen Beruf gedacht. Ich mag den Beruf der Medizin. Als Kind, als ich klein war, wollte ich Arzt werden. M weiß nicht, wie Menschen und kleine Kinder zu behandeln. Meine Mutter auf den Friseurberuf. Ich sehr viel wie ihr Beruf, aber ich bin nicht in der Lage in diesem Beruf zu arbeiten. Nach der Schule möchte ich an der Medizinischen Hochschule zu studieren. In Rossi beliebter Beruf Rechtsanwalt und Medizin. Das russische Volk braucht einen guten Beruf und Bildung zu unterrichten. Nun ist es sehr schwierig, eine gute Arbeit und Ausbildung zu bekommen. Dazu wurde Bildung, dann werden Sie sich einen guten Job und Beruf zu finden
4,8(7 оценок)
Ответ:
А) у Кати было 96 наклеек, Миша подарил ей еще 24, сколько наклеек у Кати?
б) в понедельник мама дала Диме 96 рублей и Оле 24, во вторник она снова дала столько же денег детям, сколько всего рублей мама дала?
в) на праздник в класс принесли 96 яблок, по сколько яблок нужно раздать детям, если в классе 24 человека?
г) у Васи было 96 рублей, он купил шоколадку за 24, сколько денег осталось у мальчика?
д) килограмм конфет стоит 96 рублей, сколько стоит 3 килограмма?
е) Коле нужно купить 3 шоколадки по 24 рубля и 2 упаковки сока по 96 рублей, сколько денег нужно мальчику?
4,4(35 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ