М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Дарина15746
Дарина15746
22.09.2022 02:14 •  Математика

На сколько каждые из 420мл 730мл 270мл и 120мл меньше чем 3/4 литра

👇
Ответ:
kelaruu
kelaruu
22.09.2022

1 литр = 1000 мл

3/4 литра = 3/4 * 1 литр = 3/4 * 1000 мл = 3 * 250 мл = 750 мл

750 мл - 420 мл = 330 мл

730 мл меньше 3/4 литра на 330 мл

750 мл - 730 мл = 20 мл

730 мл меньше 3/4 литра на 20 мл

750 мл - 270 мл = 480 мл

730 мл меньше 3/4 литра на 480 мл

750 мл - 120 мл = 630 мл

730 мл меньше 3/4 литра на 630 мл

4,8(75 оценок)
Ответ:
tatianIWANOWNA
tatianIWANOWNA
22.09.2022

Пошаговое объяснение:

3/4 л= 3/4 * 1000мл=750мл

750мл-420мл=330(мл)-на столько 420мл меньше чем 3/4 литра

750мл- 730мл=20(мл)-на столько 730мл меньше чем 3/4 литра

750мл-270мл=480(мл)-на столько 270мл меньше чем 3/4 литра

750мл-120мл=630(мл)-на столько 120мл меньше чем 3/4 литра

4,7(17 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ppdfsaf
ppdfsaf
22.09.2022
Загадка  - за -приставка,  гад - корень, к - суффикс,  а-окончание предположить -  пред-, по-   приставки, лож  - корень,  и- суф.  ть - оконч. завьюжить - за - приставка, вьюж - корень,   и - суфф.  ть - окончание  (перед ть всегда стоит гласный суффикс, так называемый глагольный) судоподъемник -  суд - корень, о - соединит.гласная,просто подчеркни, подъ - приставка, ем - корень, ник - суф.  нулевое оконч. набережная  - на - приставка, береж  - корень,  н - суф.  ая - окончание трехъярусный -  трехъ - корень (есть правило  ъ знак пишется после первого корня двух, трех,четырех перд буквами е,ё, ю,я)     ярус-  корень,  н - суф.  ый - оконч.
4,6(99 оценок)
Ответ:
auutumn1
auutumn1
22.09.2022
8*5=40 руб цена 5 булочек                                                                                         8-3=5 рублей цена 1 бублика                                                                                     40:5=8 бубликов можно было купить вместо булочек                                             2задача: 6*5=30 руб цена 5 булочек                                                                                         6-1=5 руб цена 1 бублика                                                                                           30:5=6 бубликов можно было купить вместо булочек
4,7(89 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ