М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Попова1234
Попова1234
15.11.2020 17:18 •  Математика

1,9<x<2 5<y<7,1 x+y xy x:y x-y​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
torgor2017
torgor2017
15.11.2020

849.

Пошаговое объяснение:

Справка:

Порядок действий в выражениях с несколькими действиями:

1. Выполняем действия I ступени (умножение и деление) в скобках.

2. Выполняем действия II ступени (сложение и вычитание) в скобках.

3. Выполняем действия I ступени (умножение и деление) за скобками.

4. Выполняем действия II ступени (сложение и вычитание) за скобками.

875 - 24 * 8 : 6 + ( 164 - 116 ) : 8

1) 164 - 116 = 48

2) 24 * 8 = 192

3) 192 : 6 = 32

4) 48 : 8 = 6

5) 875 - 32 = 843

6) 843 + 6 = 849

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!
4,6(89 оценок)
Ответ:
gg726690
gg726690
15.11.2020

Если ранее вы ознакомились с историей древнего мира и зарубежных средних веков, то сейчас вы приступаете к изучению истории России. История России является частью истории человечества.

Курс истории России рассматривает не только историю русского народа, но и ближайших их соседей – восточных славян - и других народов. История нашей Родины не менее драматична и интересна, чем история народов Европа и Азии, она нам очень близка, так как её участниками являются наши далекие предки.

Обратите внимание на карту – площадь современной России более 17 млн. кв. км, она расположена на северо-востоке Евразии.

Россия является крупнейшей страной в мире.

2 Что изучает история Отечества.

Выскажите свое мнение по вопросам:

Зачем надо изучать историю?Для чего надо знать историю своей Родины?

Рекомендуется ознакомить учащихся с мнением по данным вопросам великих людей разных исторических эпох.

Цицерон : «История – это учительница жизни. Потому что не знать того, что было до твоего рождения, означает навсегда оставаться ребенком»

Ключевский В.А.: «История – это фонарь в будущее, который светит нам из Пушкин А.С.: « Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно; не уважать оной – есть постыдное малодушие».

Лихачев Д.С.: « Любовь к Родине дает смысл жизни, превращает жизнь из прозябания в осмысленное существование. Если вы любите свою страну, вы не можете не беречь своей истории , не можете не беречь памятников

4,5(29 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ