М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
bog2017
bog2017
02.05.2021 05:47 •  Математика

Подбери подходящие числа,если они есть
x<5

👇
Ответ:

Все числа которые меньше 5, не включая 5

Можно представить в виде промежутка:

(-∞; 5)

4,8(8 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
MaShall5619
MaShall5619
02.05.2021

Жизнь каждого из нас состоит из событий. Идешь утром в школу – событие, встретился с одноклассниками и это тоже событие. Каждое из событий оставляет определенный отпечаток в душе каждого из нас, влияет на наше настроение. От одних событий получаешь массу положительных эмоций, а от других – ничего. Одни запоминаются, а другие проходят чередой. Поэтому я не могу не рассказать вам о самом ярком, замечательном событии, которое произошло в этом году в моей школьной жизни.

    Все было как обычно. Ничего нового: все те же каждодневные события, которые происходят в жизни каждого обыкновенного школьника.  А чем занимается школьник?!  Учеба, активная внеурочная деятельность, олимпиады, конкурсы.  А тут еще и конец четверти, подготовка к Новому году. Одним словом, настроение уже праздничное, каникулы не за горами. А какой ученик не мечтает о них? Но сегодня вспоминая, этот день, меня насквозь пронизывает заряд энергии и я бы хотела еще раз испытать это чувство.

     Начало рабочего дня. Меня приглашает завуч к себе в кабинет и просит показать ей мое портфолио.  Как вы думаете, о чем я тогда подумала?! Опять конкурс или олимпиада, все - каникулы пропали… Мы вместе  с ней начинаем пересматривать мои грамоты, дипломы, составляя неизвестную мне на тот момент таблицу. Конечно, я не могла не поинтересоваться.  И я спросила у завуча Татьяны Семеновны с какой целью она выписывает себе все мои достижения.

- «Для истории школы, для оформления стенда «Гордость нашей школы»» - ответила мило мне она.  

   Я не могла себе даже представить, что меня ожидает целая неделя, я давно забыла, о том, что меня вызывали к завучу. И вот, открывается дверь класса, входит наш директор школы  Василий Андреевич, завуч Татьяна Семеновна и объявляют радостную новость. По итогам моих успехов в школе, а также по результатам всех районных, областных, дистанционных конкурсов и олимпиад, я попала в число учащихся, приглашенных на областную губернаторскую елку. В нашем районе двадцать четыре школы и из них  были  приглашены  всего четыре ученика.  И я попала в это число!  Если, честно, после такого объявления, земля уходила у меня из под ног. Василий Андреевич вручил мне пригласительный билет на елку и благодарственное письмо от губернатора нашей области Голубева Василия Юрьевича. Глаза набрались слезами, но в этот день они не  были  солеными. Ведь это были слезы счастья. Я никогда не понимала, что значит быть счастливой?  Но в тот день я была самой счастливой на всей земле. Странное чувство переполняло меня и я не могла объяснить что это.

 

   

    Приближался самый счастливый день в моей жизни. А волнение становилось все больше и больше. Мне было интересно, кто еще поедет на елку, какого возраста эти ребята, какие успехи и достижения у них.

    Наступил самый долгожданный день. Родители привезли меня в назначенное место, где нас уже ждали сопровождающие. Мамины слезы счастья помню до сих пор, а папа сдержался, ведь он мужчина. Не поверите, но  на елку поехали только девочки. Все они оказались старше, но  меня это очень радовало. В автобусе мы познакомились поближе. Всю дорогу рассказывали друг другу о своих увлечениях, делились своими достижениями и даже пели песню. Правда, это был гимн нашей страны, но пели мы его полные радости в преддверии счастья.

 

4,6(51 оценок)
Ответ:
sanimatronic
sanimatronic
02.05.2021

Надо посадить-68 к. акации и шиповника

Акации-16к посадили

Шиповника -?,на 7к.больше,чем акации

Осталось посадить-?

1)16+7=23(к)-шиповника посадили

2)16+23=39(к)- посадили до обеда

3)68-39=29(к) - осталось посадить.

ответ:29 кустов акации и шиповника осталось посадить.

БЫЛА РАДА ТЕБЕ УДАЧИ !!❤❤

Надо посадить-68 к. акации и шиповника

Акации-16к посадили

Шиповника -?,на 7к.больше,чем акации

Осталось посадить-?

1)16+7=23(к)-шиповника посадили

2)16+23=39(к)- посадили до обеда

3)68-39=29(к) - осталось посадить.

ответ:29 кустов акации и шиповника осталось посадить.

БЫЛА РАДА ТЕБЕ УДАЧИ!!❤❤❤

1 - 4 классы Математика 6+3 б

Вокруг школы надо посадить 68

кустов акации и шиповника.До обеда посадили 16 кустов акации,а шиповника

на 7 кустов больше.Сколько кустов акации и шиповника осталось посадить?

Как правильно записать условие задачи?

Отметить нарушение Куракова 03.04.2014

ответ

ответ дан

Umnitsa33

Umnitsa33

Надо посадить-68 к. акации и шиповника

Акации-16к посадили

Шиповника -?,на 7к.больше,чем акации

Осталось посадить-?

1)16+7=23(к)-шиповника посадили

2)16+23=39(к)- посадили до обеда

3)68-39=29(к) - осталось посадить.

ответ:29 кустов акации и шиповника осталось посадить.

БЫЛА РАДА ТЕБЕ УДАЧИ!!!❤❤❤

4,6(12 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ