М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Nekomimi11
Nekomimi11
05.08.2020 19:54 •  Математика

Найдите корень уравнения.
3х + 3,8 - 0,03 = 2,01

👇
Ответ:
elizalove21345747
elizalove21345747
05.08.2020

3х + 3,8 - 0,03 = 2,01

3х = 2,01 - 3,8 + 0,03

3х = - 1,76

х = -0,586

Пошаговое объяснение:

4,5(9 оценок)
Ответ:
artemmenshikov2715
artemmenshikov2715
05.08.2020

-0.586

Пошаговое объяснение:

4,4(7 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
amelkumjan
amelkumjan
05.08.2020
т=10 ц ⇒ 450 т=4 500 ц

1) 4 500:15=300 (ц) или 30 (т) - огурцов собрали с одной (каждой) теплицы в году.

2) 300+5=305 (ц) или 30т 5ц - огурцов собрали с одной (каждой) теплицы в этом году.

3) 305·15=4 575 (ц) или 457т 5ц - огурцов собрали с 15 теплиц в этом году.

 

ответ: 457т 5ц огурцов собрали с 15 теплиц за этот год т) - огурцов собрали с одной (каждой) теплицы за год.

1 т=10 ц ⇒ 30 т=300 ц

2) 300+5=305 (ц) или 30т 5ц - огурцов собрали с одной (каждой) теплицы за этот год.

3) 305·15=4 575 (ц) или 457т 5ц - огурцов собрали с 15 теплиц в этом году.

 

ответ: 457т 5ц огурцов собрали с 15 теплиц за этот год.

4,4(33 оценок)
Ответ:
lera10211
lera10211
05.08.2020

2000 рублей сэкономят Аня и Катя

Пошаговое объяснение:

1)11:5=2(ост.1) - Анна купит 2 раза по 4 овцы,за каждый раз получит еще по одной - бесплатно и оплатит еще одну овцу.  

2)2000*(4+4+1)=2000*9=18 000 руб

3)14:5=2(ост.4) - Катя купит 3 раза по 4 овцы,за каждый раз получит еще по одной - бесплатно(но тк 3*5>14,одну овцу получит лишнюю).

4)2000*(4*3)=2000*12=24 000 руб  

5)(11+14):5=25:5=5 - Анна и Катя купят 5 раз по 4 овцы,за каждый раз получат еще по одной.

6)2000*(5*4)=40 000 руб

7)18 000+24 000= 42 000 руб - потратят Аня и Катя если будут покупать раздельно.

8)42 000 - 40 000=2 000 руб - сэкономят Аня и Катя.

4,6(26 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ