М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Dan4ikFun4ik
Dan4ikFun4ik
08.01.2021 06:58 •  Математика

Виручка від продажу цукерок в перший день склала 5243,3 грн, в другий — на 1038,44 грн менше, а в третій — на 6328 грн менше, ніж на другий і перший дні разом. Яка виручка від продажу цукерок за ці три дні?

Відповідь: за ці три дні виручка
гривень.

👇
Ответ:

Виручка за 3 дні 9401,6 гривень

Пошаговое объяснение:

5243,3-1038,44=4204,56 второй день

5243,3+1038,44-6328=-46,26

5243,3+4204,56+(-46,26)=9401.6

4,7(98 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Алёнажж
Алёнажж
08.01.2021
2575:25=103 руб цена книги                                                                                       250:25=10 рублей цена ручки                                                                                    500:25=20 рублей цена тетради                                                                                103+10+20=133 руб цена 1 набора                                                                            (133*25=3325 руб цена всей покупки)                                                                       (2575+250+500=3325руб цена всей покупки)                                                            ответ: Цена 1 набора 133 руб                                                      
4,5(28 оценок)
Ответ:
sadlol21xd
sadlol21xd
08.01.2021
2575:25=103 руб цена книги                                                                                       250:25=10 рублей цена ручки                                                                                    500:25=20 рублей цена тетради                                                                                103+10+20=133 руб цена 1 набора                                                                            (133*25=3325 руб цена всей покупки)                                                                       (2575+250+500=3325руб цена всей покупки)                                                            ответ: Цена 1 набора 133 руб                                                      
4,7(29 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ