М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
zarinkakoshzhan
zarinkakoshzhan
05.02.2023 23:53 •  Математика

Қалай табуға болатынын ойлан.
11
ҮЙ ТАПСЫРМАСЫ
Қос теңсіздік түрінде жаз, шешімдер жиы-
нын сан сәулесінде белгіле. Шешімдер жиы-
нын фигуралы жақшаның көмегімен жаз.
6<у және у< 12
y> 5 және у< 10​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
11707
11707
05.02.2023

жили-были два брата.Одного зовут Числитель,а другого Знаменатель.Дружба у них была крепкая.Когда они вместе были их называли дробью.И жили они в стране под названием Математика.Там жило множество жителей:цифры, дроби, лучи, отрезки, фигуры.И вот царь математик позвал к себе одного из братьев-десятичного дробя.Он задал ему такое задание:

"сколько будет 0,6+8,4" .Десятичный дробь долго думал.Ну и вот додумался, когда царь сказал если он не ответит то я (царь) выганю тебя из страны Математики.

И вот он сказал что ответ 9.

как вы думаете ответ правельный?

Изгонять ли царю Десятичного дробя?

4,8(88 оценок)
Ответ:
mruzer1999
mruzer1999
05.02.2023

  Многие взрослые говорят: «Вот как живет нынешняя молодежь? У нее даже жизненных ценностей нет, какие были у нас!». Что они имеют ввиду? 

       Жизненные ценности для меня – это то, благодаря чему жизнь обретает цену. Цена в этом случае не измеряется деньгами. Ценности – это то, ради чего я буду жить, буду ставить цели, буду их добиваться. Жизнь для меня – величайшая ценность, у которой только один недостаток – она проходит, и никакие силы не смогут вернуть зря потраченное время или неожиданно оборвавшуюся жизнь. Родителя учат меня не тратить время зря, не тратить бесценные жизненные минуты. Мне и моим друзьям по 15 и 16 лет, кажется, что впереди бесконечность. А если спросить у бабушки или дедушки, быстро ли их жизнь, они отвечают «Пролетела, даже опомниться не успели…»

       Для меня очень важны семья и семейные отношения. Все привычки, особенности поведения с чужими людьми или с друзьями, мы с раннего детства берем из семьи. Существуют же понятия «неблагополучные семьи» и «трудные подростки», и они неразрывно связаны. Дети – отражение родителей и я хочу, чтобы мое отражение в зеркале будущего не было кривым: я создам крепкую, любящую, верную семью, в которой все построено на взаимоуважении и понимании. 

       Для создания семьи мне понадобятся силы, которые я буду брать в спорте. Спорт – это здоровье, которое не купишь ни за какие деньги (хотя при современном оборудовании это возможно). Это дисциплинировать себя, учиться ставить небольшие цели и достигать их. Работая по спортивному расписанию, я учусь планировать жизнь. У школьников мало забот, но когда я пойду в институт или устроюсь на работу, умение планировать и правильно распределять нагрузки мне пригодится.

       Вокруг нас все движется, изменяется, развивается – это и есть жизнь. Движение бывает разным: бег по кругу, бег в колесе, или движение по спирали. Все зависит от того, что каждый выбирает для себя, главное, не бесцельное существование и не бег в колесе. Мне бы хотелось изменить жизнь в лучшую сторону. И не только мою жизнь, но и жизнь в мировом масштабе. Каждый приходит на эту землю с определенной задачей, которую должен выполнить, главное – понять свое предназначение. 

       Я пока не знаю, в чем заключается моя миссия в этой жизни, но я обязательно сделаю правильный выбор и буду ответственным, любящим, верным, искренним, здоровым человеком, который сможет изменить мир в лучшую сторону.

 

4,4(20 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ